• Новые плинтусы с кабель-каналом Hager.tehalit SL — это стильное и красивое исполнение, широкий выбор модификаций и быстрый монтаж.
    СЛОВАРЬ 17 января 2013

    Новые плинтусы с кабель-каналом Hager.tehalit SL — это стильное и красивое исполнение, широкий выбор модификаций и быстрый монтаж.

       Замена проводки или прокладка новых линий силовых, телевизионных, телефонных или компьютерных кабелей и проводов, и как следствие, добавление силовых, информационных розеток и выключателей в жилых, офисных и других помещениях часто связано с высокими финансовыми, временными и трудовыми затратами. Требуется проштробить места под линии, оштукатурить, а затем покрасить стены или наклеить обои. Но даже и во время капитального ремонта не всегда получается точно просчитать потребность и расположение рабочих мест или розеток.
       Плинтусные кабельные каналы (или, как их принято у нас называть, плинтусы с кабель-каналом) Hager.tehalit SL как раз и призваны облегчить модернизацию или исправить ошибки при планировании расположения рабочих мест в комнате. К тому же с ними будет проста и дальнейшая модернизация электрических и информационных сетей любого помещения: новая система плинтусных кабель-каналов  Hager.tehalit SL прекрасно вписывается в любую среду как визуально, так и технически.
     
       Подробнее читайте .

    ЭЛЕКТРОМИР, ООО