• Отдых в Адлере в гостевом доме Ромашка
    СЛОВАРЬ 22 июля 2020

    Отдых в Адлере в гостевом доме Ромашка

       Туристическая компания «Колибри-тур» предлагает отдых в Адлере в гостевом доме Ромашка.
       Расположение: в пляжном районе Адлера – «курортный городок», где находится аквапарк «Амфибиус», парк аттракционов, детские площадки, боулинг, бювет с минеральной водой, рестораны, кафе, магазины, а также самый большой в России океанариум. Драгоценным украшением «Адлер курорта» стал сказочный детский городок, созданный знаменитым скульптором Зурабом Церетели. Рядом с гостевым домом - столовая, кафе, аптека, магазин «Магнит», Сбербанк.
       Размещение: комфортабельное 4-х этажное здание, выдержанное в современном стиле. Имеются номера категорий стандарт: одноместный, двух и трехместные.
       В номере: кровать двуспальная или односпальные, прикроватные тумбочки, платяной шкаф для одежды, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом, сплит-система, холодильник, телевизор, санузел, совмещенный с душем. Номера с видом на красивый двор и выходом на общий балкон. В основном корпусе на 3-м и 4-м этажах балкон в номере.  Дополнительное место: кровать, кресло-кровать или евро-раскладушка.
       Инфраструктура и услуги: территория «зеленый оазис» с множеством экзотических цветов и растений, зоны отдыха, беседки. Wi-Fi – бесплатно.
       Питание: столовая с раздаточной линией и кухня для самостоятельного приготовления пищи полностью оборудованная. Можно также заказать питание при бронировании тура. 
       Пляж: в 200 метрах, мелко галечный, широкий, оборудованный лежаками, навесами, зонтами. Множество водных развлечений для взрослых и детей.
       Стоимость от 12800 рублей, в нее входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в номере 7 ночей.
       В стоимость входит:
       - автобусный проезд Белгород- Адлер -Белгород;
       - сопровождение представителем фирмы;
       - проживание в гостинице 7дней-7ночей.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО