• Лазерная гравировка
    СЛОВАРЬ 10 июля 2020

    Лазерная гравировка

       Лазерная гравировка — способ нанесения стойкого изображения. Долговечное изображение наносят с помощью лазера на металлические ручки и кружки, брелоки, флешки, термосы и аксессуары для офиса. 
       С помощью лазера можно вырезать шильды разной формы из металла или фольгированного пластика, а так же изготовить номерки, бейджи и фигурные таблички.
       С помощью лазерной гравировки возможно нанесение растрового и векторного изображения и текста на большинство известных сувениров и подарков с плоской поверхностью. Высокое разрешение и качество лазерной гравировки особенно заметно при гравировке ручек, брелков, визитниц и других подарков, а также при лазерной резке полноцветных открыток.
       Прекрасным корпоративным подарком или просто бизнес-сувениром будут дипломы на металле, дереве или пластике (плакетки, сертификаты, именные часы, наградные доски).
       Кроме того, возможности лазерной установки позволяют изготавливать широкий спектр рекламно-информационных и POS-материалов, рекламных сувениров, таких как:
       - таблички, вывески и информационные знаки (пиктограммы) из двухслойного и металлизированного пластика, а также в некоторых случаях из металла и оргстекла, дерева;
       - шильды из двухслойного и металлизированного пластика, тонкого металлизированного самоклеющегося пластика Spectrum (золото или серебро, толщина 0.2 мм);
       - бейджи из того же спектра материалов;
       - номерки гардеробные и на двери, жетоны, бирки (двухслойный пластик, дерево);
       - объемные и плоские буквы и логотипы из неметаллических материалов ( в т.ч. из пенокартонов и оргстекла);
       - коробки и упаковку из картонов и малогорючих пластиков;
       - воблеры любыми тиражами;
       - при совместном использовании с термогибочным станком, возможно изготовление фигурных подставок из акрила (оргстекла) с изгибом под углом.
       Изготовление рекламы и рекламной продукции с применением технологии лазерной гравировки и резки, позволит вашей компании получить информационные и рекламные материалы высочайшего качества. Лазерная гравировка не стирается и не тускнеет от времени! На весь спектр работ предоставляются услуги по дизайну и макетированию.

    ЛОГО-ЗНАК, РПК