• Кэшбоксы в Белгороде
    СЛОВАРЬ 29 июня 2020

    Кэшбоксы в Белгороде

       Кэшбокс представляет собой персональный мини-сейф, который предназначается для хранения и переноса денег. По сути, это небольшие металлические ящики, оборудованные удобной ручкой.  Современные кэшбоксы также оснащены ключевым замком и пластиковым лотком с разделителями, который в случае необходимости можно извлечь. Шкатулки для хранения ценностей привлекают покупателей по той причине, что они отличаются небольшими размерами и высокой степенью защиты.
       Покупатели, которые уделяют особенное внимание виду переносных сейфов, по достоинству оценят их компактность и оригинальное оформление. Широкий ассортимент расцветок, моделей, форм позволяет подобрать идеальный кэшбокс для хранения ценностей. Как правило, такие аксессуары используют для хранения и переноса следующих вещей:
       - документации;
       - денежных средств;
       - носителей важной информации;
       - штампов, номерных пломб, печатей.
       Примечательно, что использование таких аксессуаров не ограничивается только деловой сферой. Кэшбокс также используют для хранения драгоценностей, факсимиле и контрольно-кассовых машин в финансовой сфере и домашних условиях. Такая "ячейка" будет полезна, если необходимо ограничить доступ к ценностям от детей. В этом случае бокс может стать замечательным вариантом для хранения небольшого оружия, медикаментов, ключей и остальных предметов, которые представляют для своего владельца ценность.
       Чтобы сейф приносил пользу владельцу на протяжении длительного времени, к его выбору следует подойти с максимальной ответственностью. В первую очередь, необходимо определиться с назначением бокса. Как правило, все контейнеры подразделяются на следующие типы:
       - огнестойкие;
       - взломостойкие.
       Для использования на промышленных предприятиях рекомендуется использовать огнестойкую конструкцию для хранения ценностей. Вероятность кражи на подобных объектах сводится к нулю. Однако высокая температура может нанести вред содержимому. Для банков, аптек, ювелирных салонов и офисов целесообразно выбирать взламостойкие боксы. В этом случае о краже денег, важных документов и драгоценностей можно не беспокоиться. Взломоустойчивые конструкции проблематично открыть даже в том случае, если ее попытаются высверлить. Также в процессе выбора необходимо учитывать размеры кэшбоксов. Пользователям рекомендуется заранее определиться, где именно он будет располагаться.
       Для изготовления аксессуаров используются специальные материалы, благодаря которым их вес является относительно небольшим. Соответственно, сложностей с переносом контейнера не возникнет. В зависимости от личных предпочтений, можно выбрать мини-сейф, оснащенный механическим, электронным или надежным ключевым замком.
       Благодаря специальным лоткам, расположенным внутри сейфа, все хранящиеся вещи будут располагаться в удобном для пользователя порядке. Грамотно подобранные аксессуары смогут надежно защитить деньги, ценные бумаги или украшения от различной опасности. Стоимость кэшбокса зависит от его габаритов и класса защиты.

    ОКТАНТБЕЛ, ООО