• Аварийное техническое обслуживание компрессоров в Белгороде
    СЛОВАРЬ 23 июня 2020

    Аварийное техническое обслуживание компрессоров в Белгороде

       При покупке компрессорного оборудования наряду с его эксплуатационными характеристиками решающее значение приобретают вопросы последующего технического обслуживания и ремонта. Требуется ли механик, который будет следить за работой компрессора? Насколько часто необходимо проводить мониторинг основных параметров?
       Внешний осмотр непрерывно работающих компрессоров нужно проводить как минимум каждые 24 часа. При визуальном обследовании задача оператора - обойти оборудование и проверить состояние прикрепленных к нему магистралей.
       При возникновении неполадок необходимо срочно сообщить заводу-изготовителю или его представительству о техническом состоянии компрессора, что позволит быстро определить источник проблемы. Специалисты предоставляют компетентную консультацию по ее устранению.
       ООО "Пневмокомпрект" осуществляет аварийное техническое обслуживание компрессорного и холодильного оборудования, под которым понимается осуществление проверок электрического, механического и гидравлического оборудования., а также установок,  находящихся в нерабочем состоянии, для определения причины неисправности и для восстановления работоспособности.
       Устранение неисправности компрессора и оборудования по подготовке воздуха по звонку клиента. Удаленно или с выездом к клиенту. Услуга включает проверку электрической и механической части оборудования, определение причины неисправности и устранение неисправности. Время прибытия специалиста сервисного центра и объем работ устанавливается по согласованию сторон.

    ПНЕВМОКОМПЛЕКТ, ООО