• Шины GT Radial
    НОВОЕ 23 июня 2020

    Шины GT Radial

       Шины GT Radial подходят для большинства автомобилей. В линейке GT Radial – легковые, легкогрузовые и грузовые шины. Сегодня шины GT Radial известны по всему миру, благодаря своим прекрасным эксплуатационным характеристикам.
       Шины GT Radial демонстрируют разумное соотношение цены и качества. Несмотря на сравнительно небольшую цену, шины GT Radial ничем не уступают более дорогим аналогам. Дешевизна шин GT Radial связана с тем, что для их производства используются индонезийские каучуки, которые стоят не очень дорого. При этом в производственном процессе применяются европейские технологии, что позволяет обеспечить высокое качество продукции.
       Преимущества и недостатки шин GT Radial
       Одним из основных достоинств шин GT Radial является их демократичная стоимость, поэтому они пользуются популярностью у автомобилистов. Кроме этого шины GT Radial обладают следующими прекрасными свойствами:
       Высокое качество. Шины GT Radial проходят несколько уровней проверок на всех этапах производства. Готовое изделие также подвергается различным испытаниям. Качество шин GT Radial подтверждено сертификатами соответствия.
       Широкий выбор. Среди шин GT Radial можно найти множество шин для большинства автомобилей. Многие заводы-изготовители включают шины GT Radial в базовую комплектацию.
       Уникальный рисунок протектора. Для каждой из моделей шин GT Radial разрабатывается специальный рисунок протектора, соответствующий условиям эксплуатации шины. Это и шины со множеством блоков и ламелей для экстремальной езды, и дорожные шины с асимметричным рисунком для небольших автомобилей, использующихся в городской среде.
       Износостойкость. Для повышения износостойкости в состав резиновой смеси добавляются особые компоненты. Также для шин GT Radial предусмотрен уникальный дизайн, который препятствует нагреву шины при больших нагрузках. Это позволяет продлить срок службы покрышки.
       Среди минусов шин GT Radial автомобилисты отмечают высокую шумность на асфальте, особенно для шипованных шин.
       Шины GT Radial подойдут автомобилистам, желающим приобрести надёжную резину по доступной цене. Они будут надёжно служить автомобилю и обеспечат комфорт управления.
       В компании «Торгшина» вы сможете найти летние, зимние и всесезонные шины GT Radial разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания