• Шкаф для офиса Nobilis NMT-1912
    СЛОВАРЬ 10 июня 2020

    Шкаф для офиса Nobilis NMT-1912

       Nobilis NMT-1912 – металлический шкаф премиум-класса, предназначенный для рационального хранения большого количества бумаг, переполняющих любой офисный кабинет: папок с документами, брошюр, журналов, рекламной продукции и т.п. Уникальность данной модели заключена в её вместительности и повышенной устойчивости: в шкаф входит 80 папок-регистраторов формата А4, а предельная нагрузка на полку составляет 60 кг, что доказано в ходе промышленных испытаний.
       Модель полностью отвечает мебельным стандартам ГОСТ 16371-93 и ГОСТ 19917-93 и Техническому Регламенту Таможенного Союза ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции».
       Шкаф Nobilis NMT-1912 производится из качественной листовой стали, что делает его не только функциональным, но и надёжным. Среди его выгодных отличий стоит назвать удобные раздвижные двери купейного типа, позволяющие использовать шкаф даже в небольшом пространстве. Кроме того, система роликов делает их движение плавным и бесшумным, а поскольку она расположена в верхней части дверей, то ролики не засоряются.
       На модель NMT-1912 устанавливается немецкий ключевой замок EURO-LOCKS повышенной секретности (900 комбинаций). Внутри расположены четыре полки, которые можно вынимать или передвигать по высоте с шагом 87.5 мм; на каждой помещается 16 папок типа Корона.
       Предназначен для хранения большого объема документов.
       Роликовый механизм обеспечивает надежность, тихий и плавный ход дверей. Механизм установлен на верхнюю часть дверей, что предотвращает засорение роликов.
       Ключевой замок EURO-LOCKS (Германия) повышенной секретности, 900 комбинаций.

    СКЛАД МАРКЕТ, магазин