• Аэратор Stihl RLE240
    СЛОВАРЬ 10 июня 2020

    Аэратор Stihl RLE240

       Аэратор электрический STIHL RLE 240.0 1500 Вт - электрический аэратор начального уровня для тех, кто хочет познакомиться с технологией аэрации на практике. В комплекте идёт насадка с пружинными зубьями для вычесывания газона, которая удаляет находящиеся на газоне мох и войлочные наслоения, не разрезая при этом почву, также в комплект входит нож для аэрации. Насадки можно за короткое время собрать или разобрать, используя стандартный инструмент. Так же в комплекте идёт тканевая ёмкость 50 литров для сбора травы после аэрации. Площадь обработки до 500 м2. Ширина захвата 34 см, глубина обработки до 15 мм. Вес 16 кг.
       Вертикуттер аэратор электрический STIHL RLE 240.0 прекрасно справится с расчисткой и расчесыванием небольших газонов площадью до 500 м2. Отличное соотношение цены и качества от STIHL. Подпружиненные зубцы валика удаляют залежавшийся мох и дерн без повреждения газона, а с помощью вала с ножами обеспечивается отличная аэрация газона. Благодаря острым крепким лезвиям достигается отличный результат. Валики легко заменяются с помощью инструмента. Рабочая глубина аэратора STIHL RLE 240.0 устанавливается с помощью регулятора, который находится на корпусе.
       Преимущества вертикуттера аэратора электрического STIHL RLE 240.0:
       Центральная бесступенчатая регулировка глубины. 6-ступенчатая регулировка рабочей глубины расположенным на ручке эргономичным блоком управления с оптической индикацией глубины реза, а также рычагом подачи инструмента для опускания рабочего органа аэратора.
       Инструмент 2-в-1: аэратор и скарификатор. Вертикутация. Аэратор оснащен 20 прочными фиксированными ножами. Благодаря острым лезвиям газон эффективно вертикутируется. Насадка для аэрации 20 неподвижных ножей. Вычесыватель мха 11 x 2 подвижных пружинных зубьев.
       Большие транспортировочные колеса. Большие колеса облегчают маневрирование при вентиляции газона и обеспечивают хорошее сцепление с дорогой.
       Приспособление для разгрузки сетевого кабеля. Встроенное приспособление для разгрузки сетевого кабеля от натяжения надёжно фиксирует удлиняющий кабель на панели с выключателями и разъёмами электрической газонокосилки STIHL или электрического аэратора.
       Ручка для переноски. На корпусе спереди имеется ручка для переноски. Она позволяет быстро разгружать и опрокидывать машину. Она одновременно служит противоударной защитой, предохраняя корпус от повреждений о препятствия.
       Корпус из полимера. Однооболочковые корпуса газонокосилок и аэраторов STIHL изготавливаются из высококачественного ударопрочного, термо- и УФ-стойкого полимера.
       Откидная ручка. Складная ручка позволяет легко очищать аэраторы и экономить место при хранении.

    УДАЧНЫЙ, торгово-сервисный центр