• ЕвроСтоматология Kids
    СЛОВАРЬ 8 июня 2020

    ЕвроСтоматология Kids

       ЕвроСтоматология Kids — уникальная стоматология в Белгороде, которая специализируется на работе с детьми.
       Мы готовы обеспечить полный комплекс профилактических и лечебных мероприятий для вашего ребенка, что позволит сохранить его зубки здоровыми от рождения до окончательного формирования зубочелюстной системы.
       Спроектированный современными дизайнерами и опытными психологами интерьер клиники — станут залогом психологического комфорта Вашего малыша. А заботливый коллектив клиники превратит посещение стоматолога в увлекательное приключение.
       Абсолютное внимание к вашему малышу. Мы стремимся, чтобы посещения стоматолога у ребенка вызывало только самые положительные эмоции, а каждый с кем общается ребенок в клинике, был его другом.
       Европейский подход. В работе мы руководствуемся самыми передовыми европейскими методами и нормами лечения, обеспечивая тем самым результат на уровне ведущих европейских клиник. Мы делаем только то, в чем есть реальная необходимость.
       Наши преимущества
       Мы единственная клиника в Белгороде, которая для обезболивания применяет компьютерную анестезию STA( США)! Компьютерная анестезия STA или «система анестезии одного зуба»- это система, аналогов которой нет еще нигде в мире! Данную анестезию применяют в лучших клиниках США и Европы.
       Забота о вашем ребенке. Мы несем полную ответственность за здоровье зубов Вашего ребенка. Наблюдаем и сами рекомендуем, когда к какому специалисту надо идти или какие средства гигиены использовать.
       Специальные обучающие программы. Мы пропагандируем принцип стоматологического здоровья, систематически проводя обучающие бесплатные мастер-классы для деток разного возраста и будущих мам.
       Гарантии
       Мы даем 100% гарантию на выполненные работы при соблюдении всех рекомендаций.
       Безопасность пациента во время стоматологического приема — является нашей визитной карточкой. В нашей клинике строго соблюдаются все этапы обработки и стерилизации инструментария, согласно Приказам Министерства Здравоохранения России.
       Мы с пониманием относимся и к самим маленьким ребятам, и к их родителям, которые переживают за своих чад и хотят для них самого лучшего. Именно поэтому отныне вы сможете воспользоваться абсолютно новой услугой полностью безболезненного и малоинвазивного лечения.
       Для этой цели мы приобрели совершенную модель воздушно-водной техники последнего поколения - VELOPEX AQUACUT QUATTRO. Такие системы отлично подходят для эксплуатации в направлении детской стоматологии, так как воздействие на зуб происходит посредством воздушной абразии и воды.
       Для порошка выделены 2 камеры - одну заполняют алюминием, вторую - бикарбонатом натрия. Благодаря такой комбинации значительно улучшаются режущие свойства рабочего элемента и в разы ускоряется весь процесс лечения.
       С таким оборудованием стала возможна изначальная очистка зуба от налета и камня и проведение дальнейшей терапии без укола и излишнего расширения полости зубной ткани для удаления всех пораженных участков. Особенно ценно это свойство для лечения фиссурного кариеса, кариозного дентина.
       Преимущества лечения зубов с аппаратом AQUACUT:
       Минимальная степень инвазивного вмешательства в структуру зубных тканей, щадящий для пациента режим обработки и препарирования. В процессе работы доктора ни взрослый, ни ребенок не будет ощущать дискомфортного шумового фона, вибрации или давления.
       Применение воздуха, порошка и воды позволяет существенно снизить пылеобразование в процессе реставрации зубного ряда. Это исключает искажение видимой доктором картины состояния обрабатываемой поверхности и не оказывает отрицательного воздействия на процесс резания.
       Исключено травмирование окружающих место обработки тканей - как термическим, так и механическим путем. Контроль дозировки подачи порошка осуществляется с идеальной точностью.
       Подключение и переключение функций во время работы происходит в считанные секунды. После подключения системы в узлу подачи сжатого воздуха, оборудование и вовсе работает в автономном режиме.
       Минимизирован расход материалов, что обуславливает более низкую стоимость всего лечения. Возможность максимально быстрой реставрации зуба - даже без удаления старой пломбы.
       Можно лишь подкорректировать дефекты по краям, что не отнимет более 2-5 минут. Установка ортодонтических конструкций также при использовании техники AQUACUT происходит в более сжатые сроки.
       Мы уверены, что в дальнейшем вы не захотите возвращаться к старым способам лечения, а вы и ваши дети будете рады отреставрировать свои зубы именно в Евростоматологии.

    ЕВРОСТОМАТОЛОГИЯ, ООО