• Крановые весы ВК Фламинго
    СЛОВАРЬ 4 июня 2020

    Крановые весы ВК Фламинго

       Весы крановые ВК предназначены для статического взвешивания грузов, транспортируемых на крюке подъемных устройств внутри производственных помещений.
       ВК «Фламинго» – весы на небольшие нагрузки, готовые для внедрения в промышленные информационные системы. По функциональному оснащению весы не уступают старшим моделям серии ВК.
       Нагрузка Max– 1 и 2т.
       Достоинства:
       - Возможность подключения весов к локальной сети предприятия по беспроводному каналу Wi-Fi.
       - Управление весами осуществляется с ИК-пульта или любого устройства, подключаемого к сети Wi-Fi (ноутбуки, ПК, портативные терминалы сбора данных, смартфоны). Работа с магнитной шайбой не влияет на точность измерений.
       - Безопасность крановых весов ВК подтверждалась многократными испытаниями. С 1997 г. мы первыми в России получили Разрешение РОСТЕХНАДЗОРА на использование весов на кранах не только как средство измерений, но и в качестве грузозахватного приспособления. С 15 февраля 2013 года вступил в силу Технический Регламент Таможенного Союза 010/2011 «О безопасности машин и оборудования». По результатам новых испытаний на основе Заключения экспертизы промышленной безопасности принята декларация о соответствии весов крановых ВК требованиям нового Технического Регламента.
       - Предельно малая высота подвеса весов с крюком – не более 520мм.
       - Минимальная масса – не более 40 кг.
       - Время непрерывной работы до 50 часов.
       - Энергосберегающий режим работы.
       - Высокопрочный корпус.
       - Высокая контрастность и оптимальный угол наклона индикатора.

    ТЕНЗО-М-ЧЕРНОЗЕМЬЕ, ООО