• Медиаэкраны и бегущие строки
    СЛОВАРЬ 3 июня 2020

    Медиаэкраны и бегущие строки

       Всем узнать о вашем бизнесе поможет интернет-магазин «3А ЭНЕРГИЯ»!
       Ищете наружные световые рекламные конструкции? Хочется, чтобы они были качественными, доступными по стоимости, модными и привлекательными? Добро пожаловать в интернет-магазин «3А ЭНЕРГИЯ», благодаря которому о вашем бизнесе узнают все! Какая бы вам ни понадобилась светодиодная городская реклама, мы предложим самое лучшее в таких востребованных категориях, как: 
       - медиаэкран;
       - led табло;
       - бегущая строка (Белгород и любой другой город)! 
       Медиаэкраны 
       В современном мире должное место занимает такая технология, как светодиодные LED экраны. Все чаще встречаются данные решения, которые используются в качестве наружных носителей информации (светодиодные медиафасады, большие устройства, видеоситилайты, медиавывески), а также интерьерных, креативных встроенных или весьма интересных имиджевых решений, что вовсе не удивительно. 
       Ведь купить медиаэкран в Белгороде и любом другом городе - это означает получить нескончаемый поток возможностей. Кроме информативности, он обладает также эмоциональной составляющей, а хорошие эмоции, как известно, являются залогом правильно принятых решений. Здесь самое главное - красиво, грамотно, своевременно подавать нужную информацию на экране.  
       Медиаэкраны - это специальные модные конструкции, которые устанавливаются на зданиях и т.п. для передачи изображения посредством светодиодной поверхности. Они имеют преимущество перед популярными ранее медиафасадами. Их принципиальное отличие - более высокая плотность пикселей. Т. е., намного больше светодиодов располагается на одном квадратном метре по сравнению с медиафасадной сеткой. Самые используемые на сегодняшний день модели имеют расстояние между светодиодами (шаг пикселя) 10, 12, 16, 20 и 25 миллиметров.
       Светодиодные табло 
       Также для привлечения пристального внимания целесообразно купить led табло в Белгороде и любом другом городе. Когда в условиях нынешнего плотного информационного потока необходимо нечто по-настоящему яркое и запоминающееся, без него просто не обойтись. Тем более, что в темное время суток любые изображения без подсветки становятся малозаметными. Поскольку для изготовления элементов индексации применяются светодиоды, легко привлекает внимание на улице светодиодное табло (бегущая строка будет на нем или нет, не столь важно). Этот эффективный способ актуален для отображения информации банков и пунктов обмена валют, аптек, автозаправочных станций, ломбардов, бассейнов (секундомеры, таймеры) и т.п. 
       Основные преимущества, которые имеет информационное табло (бегущая строка есть на нем или нет - значения не имеет):
       - простота эксплуатации (информацию можно менять при помощи компьютера, ИК-пульта);
       - большое расстояние видимости ввиду яркого света;
       - надежность конструкции (корпус зачастую выполнен из алюминия, предусмотрена пыле- и влагозащита);
       устойчивость к атмосферным осадкам и перепадам температур. 
          Бегущая строка
       Сегодня можно купить табло, бегущая строка которого будет главным элементом. Но самым востребованным и стремительно набирающим популярность видом наружной рекламы является отдельная светодиодная бегущая строка, цена на которую в нашем интернет-магазине демократична. На фоне обычных вывесок она выделяется благодаря яркости и анимации - человеческий мозг реагирует на движение автоматически и фокусирует внимание на объекте. 
       Купить бегущую строку в Белгороде и любом другом городе - означает получить электронное устройство, которое предназначено для отображения графической и текстовой информации. Светодиодный модуль - отображающая матрица - состоит обычно из светодиодов.  
       Самый простой вариант - когда текст просто «бежит» справа налево. Часто кроме простого текста генерируется простейшая графика и на отображаемый текст накладываются различные эффекты.
       Бегущая строка светодиодная, купить которую не составляет труда на нашем сайте, бывает одноцветной и многоцветной, но в любом случае она обладает широким спектром преимуществ: 
       - простой монтаж и компактность; 
       - динамичность отображения, яркость и контраст информации, которую подает вывеска; 
       - бегущая строка надежна и долговечна;
       - влагозащищенность; 
       - малое энергопотребление;
      - возможность быстро сменить и обновить информацию (процесс обновления сводится к соединению бегущей строки и ПК пользователя благодаря различным интерфейсам, после чего осуществляется загрузка новой информации).
       Какую бы вы ни хотели заказать бегущую строку, подобрать медиаэкран или купить неоновое табло, любая задача решается просто, быстро и доступно вместе с интернет-магазином «ЗА ЭНЕРГИЯ»!

    3 А ЭНЕРГИЯ, компания