• Бытовые кондиционеры Dantex Vega
    СЛОВАРЬ 3 июня 2020

    Бытовые кондиционеры Dantex Vega

       Кондиционер Dantex Vega – это недорогая и современная модель, позволяющая быстро установить в помещении требуемую температуру. Жалюзи устройства распределяют воздух специальным образом, чтобы по всей комнате поддерживалась равномерная температура. Основные преимущества модели – это плазменный генератор, нано-фильтр, разморозка наружного блока и высокая энергоэффективность.
       Преимущества
       Устойчивость к перепадам напряжения - эксплуатация приборов в условиях перепадов напряжения может привести к их неустойчивой работе и поломкам. Кондиционеры Dantex оснащены системой защиты от перепадов напряжения, поэтому их можно эксплуатировать при напряжении от 185 В до 255 В.
       Компактный размер - внутренний блок сплит-системы Vega, выполненный в удобном компактном размере, прекрасно подойдёт для установки в небольших помещениях бытового и производственного назначения. Небольшие габариты также облегчат процесс установки кондиционера.
       Плазменный генератор обеспечивает отличную производительность. Благодаря современным фильтрам вы быстро и эффективно очистите воздух в помещении.
       Современное программное обеспечение гарантирует вам уникальную технологичность системы: вы будете защищены от сквозняков, кондиционер способен на самостоятельную диагностику, также присутствует функция автоматического рестарта. Процесс разморозки в модели контролируется специальным микропроцессором.
       В настенных кондиционерах Dantex VEGA используется плазменный генератор ионов, который создает электрическое поле во внутреннем блоке кондиционера благодаря этому в воздухе значительно уменьшаются вредные примеси. Насыщение кислородом воздуха помещения так же положительно влияет на организм человека.

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин