• Тепличная пленка Десногор
    СЛОВАРЬ 1 июня 2020

    Тепличная пленка Десногор

       Полиэтиленовые парниковые пленки – одни из самых популярных материалов сегодня. Связано это с тем, что характеристики этого материала удовлетворяют практически все потребности покупателя, а некоторые конструкции теплиц позволяют использовать только ее в качестве укрывного материала.  В качестве укрывного материала хорошо зарекомендовала себя парниковая пленка «ДЕСНОГОР».
       Пленка Десногор выполнена из сополимера этилена с ваницилацетатом. Она обладает рядом преимуществ по сравнению с обычной  полиэтиленовой пленкой. Высокая эластичность делает ее значительно более стойкой к повреждениям, вызванным изменениями температуры. Она лучше противостоит проколу и другим механическим воздействиям (в случаях случайного повреждения дефект не распространяется). Пленка обладает способностью частичного преобразования ультрафиолетового солнечного излучения в инфракрасное, что обеспечивает хороший парниковый эффект.
       Высокое качество пленки Десногор достигается за счет введения специальных добавок: термо- и свето- стабилизаторов Швейцарского производства. Светостабилизаторы способствуют созданию благоприятного микроклимата за счет поглощения УФ излучения и некоторого смягчения спектра проходящих лучей. Пленка экологически безопасна и допущена для контакта с пищевыми продуктами.

    БЕЛРЕГИОНСНАБ, ООО