• Терминал-регистратор Масса К P/ТВ
    СЛОВАРЬ 26 мая 2020

    Терминал-регистратор Масса К P/ТВ

       Терминал-регистратор Масса К P/ТВ (терминал-регистратор печатающий) - это часть весоизмерительного комплекса, функциональная задача которого состоит в отображении данных о результатах измерения массы, печати этикеток, вводе данных в систему учета. Размер данной модели составляет 275х175х215 мм.
       Функции
       Весовой терминал Р/ТВ служит для регистрации массы груза и прочих его параметров, а также передачи данных в систему учета. Данная модель поддерживает печать этикеток со скоростью 60 мм в секунду с использованием рулона этикетка шириной в 60мм. Ввод данных может осуществляться через сканер штрих-кода. К терминалу прилагается карта памяти SD.  Данный терминал устанавливается на стойках взвешивающей платформы и подходит к весам МК,ТВ, 4D.
       Возможности:
       - Сохранение в памяти устройства до 20000 наименований товаров.
       - Свободное программирование этикеток, наличие большой библиотеки стандартных этикеток.
       - Печать знаков сертификации, графиков, логотипов на этикетках.
       - Наличие 10 видов шрифтов.
       - Выбор товара с использованием сканера штрих-кодов.
       - Считывание отчетов через ПК.
       - Отчетность по итогам за день, месяц.
       Прибор имеет пластиковый корпус, защищённый от попадания пыли и мелких брызг воды внутрь изделия. Отмечен степенью IP 64,что соответствует ГОСТ-стандарту. Подходит для эксплуатации в широком диапазоне температур, оснащен жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой и 26 клавишами прямого вызова товаров.

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО