• Трековые светильники
    СЛОВАРЬ 20 мая 2020

    Трековые светильники

       На сегодняшний день трековые (или шинные) светильники пользуются широкой популярностью в коммерческом освещении. Такие осветительные приборы с легкостью крепятся не только к стене или потолку, но и к любой наклонной поверхности.
       Преимущества трековых светильников
       Светильники светодиодные на шинопроводе (или трековые системы) – это универсальные и многофункциональные подвесные приборы для организации освещения, которые обладают массой всевозможных преимуществ и достоинств:
       - Во-первых, и это одно из самых главных преимуществ современных светодиодных треклайтов – их высокая энергосберегающая способность. Таким образом, применение этих источников света помогает существенно сократить расходы на электроэнергию. Кроме того, низкая энергопотребляемость также означает и то, что минимизируется риск перенапряжения электрических сетей во время работы светодиодных трековых светильников.
       - Отсутствие жесткой привязки к потолку, стене или наклонной поверхности.
       - Можно самостоятельно выбирать и варьировать высоту, на которой будет зафиксирован светодиодный трековый светильник.
       - Простой и легкий механизм добавления или замены прибора.
       - Цена на светодиодные трековые светильники по-настоящему демократичная, поэтому привлекательна для каждого покупателя.
       - Имеют стильный и изящный внешний дизайн, благодаря чему с помощью трековых светильников светодиодных на шинопроводе легко воплотить в жизнь самые разнообразные дизайнерские идеи или подстроиться под любые архитектурные особенности помещения.
       - Трековые системы помогают точечно и ярко осветить нужную витрину или отдельный товар или предмет, поэтому они часто используются для организации освещения в магазинах, бутиках, музеях, кафе и ресторанах.
       - Светодиодные трековые осветительные приборы имеют высокий коэффициент полезного действия.
       - Треклайты обеспечивают мягкое и максимально безопасное для глаз освещение.
       - Трековые системы отлично работают при температуре в диапазоне от -5 до +27 градусов по Цельсию.
       - Корпус таких приборов изготовлен из особого высококачественного алюминиевого сплава, обладающего высокой теплопроводностью.
       - Отсутствует мерцание и вредные для здоровья УФ-излучения.
      - Безопасны для окружающей среды. Это означает, что треклайты не содержат каких-либо токсичных или вредных для нашей планеты и нашего здоровья веществ или химических соединений.
       - Нет необходимости в их специальной утилизации.
       Шинные системы освещения используются и в домашних интерьерах. Причина этому не только практичность, но и стильный дизайн. Лаконичные конструкции смотрятся модно, современно и эффектно, освежают обстановку в комнате. Они идеальны для использования в гостиной, на кухне или в спальне, с ними вы без проблем сможете в любой момент поменять направление световых лучей и создать новое настроение.
       Кроме того, системы на шинопроводе часто используются для освещения:
       - ресторанов, баров и кафе;
       - ночных клубов;
       - коворкингов и современных офисных помещений;
       - молодежных библиотек и других общественных мест.
       В зависимости от желаемого эффекта трек можно устанавливать как непосредственно на потолок или стену, так и подвешивать его на тросах.

    ГРАНД СВЕТ, оптово-розничный центр