• Печать рекламных воблеров в Белгороде
    СЛОВАРЬ 28 апреля 2020

    Печать рекламных воблеров в Белгороде

       Рекламный воблер представляет собой небольшую рекламную табличку, изготовленную из картона или бумаги на эластичной пластиковой ножке. Они прикрепляются к продаваемым изделиям или рядом с ними. На табличку наносят изображение, слоган компании, информация о скидке, акционном предложении и т.д.
       Несмотря на небольшой размер, рекламные воблеры помогают продавать товар, делая его заметнее за счёт необычной формы и оригинального дизайна. Благодаря особенностям крепления воблера создаётся эффект покачивания, привлекающий внимание покупателя.
       Так как покупка потребителями в большинстве случаев совершается спонтанно, такие рекламные материалы как воблеры (с логотипом компании или реалистичным изображением конкретного товара), могут во много раз повысить продажи и узнаваемость бренда.
       Печать рекламных воблеров выполняется в различных формах– как простых геометрических, так и фигурных – с помощью высечки.
       Ножка воблера чаще всего имеет стандартный размер -10х100 мм или 10х150 мм, но может меняться в зависимости от размера и веса основы воблера. «Ножка» изготавливается из металлической пружины или износостойкого пластика и крепится на двусторонний скотч. Основа воблера печатается на картоне и может покрываться выборочным лаком, ламинироваться (что придает изображению дополнительный блеск и защищает воблер от изнашивания), а так же возможно применение дополнительный послепечатных процессов (фольгирование, ламинирование, тиснение, покрытие выборочным или глиттерным лаком). Одной стороной ножка крепится к воблеру, а второй прикрепляется к торговым стеллажам непосредственно в местах продажи.
       Печать воблеров выполняется на пластике или картоне плотностью 250-350 гр/м2. Чаще всего воблеры изготавливаются размером 100х100мм и более, до формата А5.
       Типография «Сигма» предоставляет полный спектр услуг по производству рекламных воблеров — от разработки дизайна до его изготовления на нашем современном оборудовании.
       Заказывая изготовление рекламных воблеров в нашей типографии, вы получаете профессиональные решения задач и комплексные услуги по изготовлению POS-материалов.

    СИГМА, типография ИП Данилюк Л. П.