• Костюм Березка КМФ летний
    СЛОВАРЬ 28 апреля 2020

    Костюм Березка КМФ летний

       Костюм летний маскировочный БЕРЕЗКА, удобный и легкий.
       Особенности камуфляжа «Березка»
       Тщательно продуманные выкройки, по которым шьют «Березку», делают эту форму универсальной и практичной. Покрой свободный и простой. Используемые материалы. Для изготовления применяются натуральные ткани, которые обеспечивают хорошую вентиляцию и в то же время являются непромокаемыми и непродуваемыми. Материалы отличаются повышенной прочностью, долговечностью. Человек подвергается физическому воздействию во время боевых приемов, не боясь порвать или растянуть камуфляж. Высокое качество швов, которое позволяет носить камуфляж в жару даже на голое тело.
       Обязательно используются дополнительные возможности – петли для маскировки, застежки, карманы, санитарный клапан, нашивки. В петлицы помещают траву, ветки деревьев для большей эффективности. Костюм имеет малый вес и объем в сложенном состоянии. Камуфляж не сковывает движения. Экипированный в форму человек спокойно выполняет представленные задачи, не ощущая чувства дискомфорта, сжатия или давления.
    Комфортный облегченный костюм. В местах сгибов оборудован небольшими просветами, которые предотвращают перегрев. Подходит как для спортивных занятий на открытом воздухе, так и для поездок на природу. Летняя одежда оптимальна для температурного режима от 15 градусов. Форму можно надевать поверх теплой одежды. Тогда она будет комфортна и при температуре ниже указанного значения.
       Комплектация костюма: куртка, брюки.
       - Куртка: прямого покроя с притачным капюшоном, с центральной застёжкой на молнии. По низу куртки эластичный шнур.На полочках накладные карманы.
       - Брюки: с притачным поясом, низ на резинки.
       Достоинства костюма:
       - Легкость (костюм очень легкий и прочный. Даже в условиях повышенной жары в нем будет комфортно).
       - Свобода движений (костюмы делают максимально удобными для бойца, не стесняют движений, не натирают).
       - Повышенные маскировочные свойства (костюмы имеют различные расцветки).

    ТЕХНОСЕРВИС, ООО