• Весенний парад тюльпанов в Крыму
    СЛОВАРЬ 13 апреля 2020

    Весенний парад тюльпанов в Крыму

       Компания «Колибри-Тур» приглашает на весенний парад тюльпанов в Крыму c 01 мая по 05 мая 2020 года.
       Программа туристической поездки:
       - Экскурсия по Севастополю с осмотром основных достопримечательностей  (площадь Нахимова, памятник Казарскому, Графская пристань, Приморский бульвар, памятник Затопленным кораблям).  По желанию - морская прогулка по бухтам Севастополя.
       - Посещение историко-археологического заповедника  Херсонес Таврический (именно отсюда пошло Крещение Руси)  – прогулка по античным развалинам и знакомство с бытом херсониситов.
       - Экскурсия на Инкерманский завод марочных вин, посещение винных подвалов и дегустация лучших образцов (по желанию за доп. плату 400р/ чел).  Посещение фирменного магазина Инкерман.
       - Переезд в Алупку с посещением Воронцовского дворца – одного из самых красивых и романтичных дворцов Крыма. Дворец был построен для графа Михаила Воронцова,  комнаты дворца поражают роскошью, обставлены антикварной  мебелью и античными статуями.  Прогулка по  красивейшему дворцовому парку.
       - Подъем на канатной дороге на гору Ай-Петри, осмотр с птичьего полета окрестностей, фото на память, покупка сувениров и т.д.  Переезд в Ялту – жемчужину Крыма. 
       - Прогулка по набережной  Ялты.  По желанию – морская прогулка на катере из Ялты к Ласточкиному Гнезду, замку на скале.
      - Переезд в Никитский ботанический сад – зеленую сокровищницу Крыма, где собраны растения со всего света. Вы увидите: Парад тюльпанов, кактусовую оранжерею, Райский сад и т.д.
       - Экскурсия по Симферополю.
       Стоимость тура от 13200 рублей.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО