• Аккумуляторы DELTA BATTERY в Белгороде
    СЛОВАРЬ 8 апреля 2020

    Аккумуляторы DELTA BATTERY в Белгороде

       DELTA предлагает 12 серий аккумуляторных батарей, оптимизированных в зависимости от назначения, от систем телекоммуникаций и связи до источников бесперебойного питания и мототехники. Аккумуляторы DELTA доказали свою надежность и универсальность.
       Компания «БелТрикс» реализует в Белгороде следующие виды аккумуляторов DELTA:
       - серии DT специально разработаны для нетребовательных систем и оптимизированы для работы в циклическом режиме. Аккумуляторы Delta DT имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии, рекомендованы для применения в охранно-пожарных системах и системах контроля и управления доступом.
       - серии DTM изготовлены по технологии с абсорбированным электролитом (AGM). В батареях этой серии применена усовершенствованная конструкция решеток из особо чистого сплава свинца, что увеличивает срок службы и улучшает разрядные характеристики. Серия DTM является универсальной и рекомендована для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы − в различных переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием.
       - серии DTM L являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA) со сроком службы до 12 лет. Благодаря широкому ассортименту и высоким эксплуатационным характеристикам, рекомендованы для применения в различных системах бесперебойного питания, в том числе требовательных электрических приборов (импортных насосов и котлов систем отопления), аварийного энергоснабжения, прочих электрических устройствах.
       - серии HR являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA). Изготавливаются по технологии AGM (электролит, абсорбированный в сепараторе). Благодаря данной технологии аккумуляторы являются непроливаемыми и имеют превосходные разрядные характеристики на коротких временах разряда.
       - серии HR-W являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA). Изготавливаются по технологии AGM (электролит, абсорбированный в сепараторе). Серия HR-W относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования в источниках бесперебойного питания.
       - серии HRL являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA). Изготавливаются по технологии AGM (электролит, абсорбированный в сепараторе). Благодаря данной технологии аккумуляторы являются непроливаемыми и имеют превосходные разрядные характеристики на коротких временах разряда. Серия HRL относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования в источниках бесперебойного питания ЦОД, систем связи и другого оборудования. Серия отличается повышенной надежностью и имеет срок службы до 12 лет.
       - серии HRL-W - высоконадежные свинцово-кислотные аккумуляторы с повышенной энергоотдачей для использования в современных системах бесперебойного питания. Являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA). Серия HRL-W относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования в источниках бесперебойного питания ЦОД, систем связи и другого оборудования. Серия HRL-W обладает повышенной энергоотдачей благодаря более толстым пластинам, а также использованию более чистых составов свинца, и имеет срок службы до 12 лет.
       - серии FT изготовлены по технологии с абсорбированным электролитом (AGM). Конструкция корпуса оптимизирована для установки в 19" и 23" шкафы и стойки. Фронтальное расположение клемм обеспечивает удобство монтажа и контрольных замеров. Оптимальны для систем питания операторов мобильной связи.
       - серии STC изготовлены по технологии с абсорбированным электролитом (AGM). Увеличение срока службы до 15 лет достигнуто за счет увеличения активной массы и использования особо чистого свинца для изготовления пластин. Предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах.
       - серии GX изготовлены по технологии GEL. В качестве электролита используется загущенная серная кислота в виде геля, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов Delta GX к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность. Предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах.
       -  серии GSC изготовлены по технологии GEL. В качестве электролита используется загущенная серная кислота в виде геля, что обеспечивает устойчивость аккумуляторов Delta GSC к глубоким разрядам и высокую температурную стабильность. Увеличение срока службы до 20 лет было достигнуто за счет увеличения активной массы и использования особо чистого свинца для изготовления пластин. Предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах.
       - серии OPzV это современный инновационный продукт. Конструкция батарей подразумевает классические компоненты – трубчатые положительные пластины и загущенный в гель электролит. Благодаря использованию новейших технологий аккумуляторы Delta серии OPzV устойчивы к неблагоприятным условиям окружающей среды и режимам эксплуатации, и показывают высочайшую работоспособность при использовании в циклическом режиме. Увеличенный срок службы – 20 лет. Рекомендованы для применения в сфере телекоммуникаций даже в outdoor системах в условиях повышенных температур, систем на основе возобновляемых источников энергии и др.

    БЕЛТРИКС, ООО