• Стеклянные ограждения лестниц в Белгороде
    СЛОВАРЬ 8 апреля 2020

    Стеклянные ограждения лестниц в Белгороде

       Стеклянные ограждения лестниц, несмотря на свою кажущуюся хрупкость, стекло, применяемое для ограждений, прочно, не подвержено неблагоприятному воздействию окружающей среды и при элементарном уходе конструкция сохраняет привлекательный внешний вид даже дольше, чем металлические ограждения.
       Фирма «Из стекла» предлагает:
       Фотопечать на лестничном ограждении
       Уникальные стилистические решения за счет возможности нанесения любого рисунка. Можно использовать стеклянные ограждения лестниц с нанесением логотипа компании или определенного узора.
       Ограждение со стойками
       В отличии от металла, стекло не окисляется и поддается коррозии. Его показатели прочности и безопасности во много превосходят. Даже при очень сильном механическом повреждении, стеклянное ограждение не разлетится на осколки. 
       Ограждение с перилами
       Ограждения для лестниц из стекла не только помогают сделать дизайн необычным. Они допускают больше естественного света в помещениях. Прозрачные конструкции часто используются для создания приятного вида. Их устанавливают в частных домах, офисных помещениях, на лестницах террас ресторанов, торгово-развлекательных центров.
       Ограждение без перил
       Повышенная прочность за счет закаленного стекла или триплекса. Ограждения не боятся механических повреждений и царапин.
       Ограждение с дизайнерскими стойками
       Ограждения могут выстраиваться как одно сплошное стекло либо отдельными элементами, соединенными между собой современной стильной фурнитурой. 
       Ограждения с декорами дерева
       Стойкость к разным климатическим условиям: температуре, ветру, осадкам разного типа. Ограждения лестниц из стекла можно установить внутри и снаружи помещения.
       Сплошные оргаждения на лестницу
       Зона лестницы может быть "самостоятельной единицей" в доме, и например  выполнена в стиле лифтовой шахты.
       Минимум фурнитуры
       Закрепляются с помощью специальных зажимных профилей или точечных держателей. Это делает все ограждение более прозрачным и свободными от сторонних материалов.

    ИЗ СТЕКЛА, фирма ИП Мальцевой С. И.