• Кирпич ручной формовки ENGELS в Белгороде
    СЛОВАРЬ 3 апреля 2020

    Кирпич ручной формовки ENGELS в Белгороде

       Компания «Брик Керамикс» предлагает кирпич ENGELS BAKSTEEN практически любых оттенков, что позволяет реализовать интересные и выдающиеся архитектурные решения фасадов и интерьеров.
       Использование исключительно природных материалов: глины (4 вида), песка (25 видов), воды и огня (разные температурные режимы обжига) позволяет получить безграничное цветовое многообразие кирпича ручной формовки.
       Как правило каждый цвет производится в двух форматах. Формат WF традиционно используется в Нидерландах, в то время как формат WFD65 пользуется спросом в России и Великобритании.
       На сегодняшний день ассортимент голландской фирмы Engels имеет около 100 различных видов и дизайнов кирпичей. Все они разделяются на два класса, и создаются с различным цветовым оформлением. Даже самые привередливые и требовательные покупатели без проблем сумеют подобрать оптимальный вариант для собственных проектов. Товары Engels прекрасно подойдут для сооружения фасадов, дизайна внутренних компонентов интерьера (печи, камины, декоративные стены), а также для постройки жилого помещения с нуля. Помимо своей элегантности и красоты, материалы обладают прочностью и долговечностью.
       Отличные эксплуатационные характеристики кирпича ручной формовки ENGELS:
       - марка прочности от 125 до 300;
       - морозостойкость F100;
       - устойчивость к перепадам температуры и влажности, ультрафиолетовому излучению и прочим неблагоприятным погодным условиям;
       - экологическая безопасность;
       - более 100 цветовых решений позволяют использовать его как снаружи, так и для внутренней отделки помещений.
       Превосходно выглядит на фасадах самых современных, многоэтажных зданий и частных коттеджей.
       Незаменим для реконструкции или реставрации исторических и культурных памятников.
       В дизайне интерьеров: для оформления квартир, гостиниц, ресторанов и др. общественных помещений в стилях лофт, средневековый замок, кантри, хай-тек.

    БРИК КЕРАМИКС, ООО