• Грунтовка Норма AcrilS
    СЛОВАРЬ 1 апреля 2020

    Грунтовка Норма AcrilS

       Грунтовка Норма AcrilS ГОСТ Р 52020-2003 предназначена для подготовки мелкопористых оснований.
      Грунтовка обеспечивает надежное сцепление отделочных слоев между собой и с материалом основания, и важнейшая составляющая любой технологической цепочки. Используется для предварительной обработки различных поверхностей с целью создания лучшего сцепления для наносимых материалов, что позволяет создавать ровные гладкие покрытия. 
       Грунтовка предназначена для подготовки мелкопористых оснований перед окраской, оклеиванием обоями, нанесением шпатлевок и тонкослойных штукатурок. Применяется для внутренних и наружных работ.
       Основание должно быть сухим, очищенным от загрязнений, снижающих адгезию грунтовки к основанию (пыли, жира, масляных загрязнений, старой отслоившейся краски). Нанесение нельзя производить на горячие, замороженные или сырые поверхности. 
       Грунтовка готова к применению и не требует разбавления. Работы проводятся при температуре от +5°С до +30°С. Грунтовку наносят на основание с помощью кисти или валика в один слой. Для сильно впитывающих поверхностей рекомендуется нанесение второго слоя. Дальнейшие работы с поверхностью проводятся после полного высыхания грунтовки. 

    КРОНО-БЕЛ, ООО