• Изготовление табличек в Белгороде
    СЛОВАРЬ 31 марта 2020

    Изготовление табличек в Белгороде

       Таблички - неотъемлемый атрибут интерьера офиса. Основными задачами являются помощь в нахождении нужной компании, а также произведение первого впечатления о респектабельности офиса.
       Разнообразные информационные таблички условно подразделяются на несколько видов, однако для любого вида основное свойство – это информация, которая тем или иным способом должна быть понятна клиентам или потребителям. Качественно выполненные информационные таблички помогут клиенту разобраться в расположении кабинетов в офисе, найти нужного специалиста или кабинет, т.е. табличка выполняет роль источника информации об услуге или специалисте. Изготовление табличек востребовано для всех сфер деятельности, даже если это касается обычной таблички с номером кабинета или здания.
       Основные виды табличек:
       - дверные или кабинетные таблички содержат номер кабинета, данные о специалистах, которые в нем работают, название отдела или подразделения, название филиала предприятия. Иногда на табличках располагается информация о времени работы кабинета или специалистов;
       - настольные – это специальные таблички, которые используются на ресепшене, в приемной комнате, во время конференций, семинаров и т.д. На таких табличках обычно имеются особые сменные карманы, где можно заменять листы с информацией об участниках; 
       - технические таблички – указатели в помещениях позволяют легко ориентироваться в незнакомом учреждении, поскольку имеют краткий понятный текст и указывают направление. Изображение может быть текстовым или графическим;
       - таблички с указанием адреса или домовые – особый вид информационных табличек, при изготовлении которых требуется использовать только определенные материалы;
       - офисные или фасадные таблички информируют о местонахождении конкретной организации в здании, а так же содержат информацию о времени работы офисов или компаний, расположенных в конкретном здании. 
       Материалы, используемые для изготовления информационных табличек
       В зависимости от назначения таблички ее изготавливают из разных материалов: пластик, стекло, металл, композитные материалы, дерево или другие материалы. 
       Внешний вид таблички и качество ее исполнения будут влиять на отношение посетителей или клиентов к компании в целом. Используя информационные таблички как своеобразное «лицо» организации, как элемент корпоративного эталона, следует отнестись к выбору материала для табличек ответственно, ведь это вопрос престижа и доверия.
       Если компанию «представляет» небрежно выполненная табличка, то и отношение к деятельности такой компании будет соответственным. Выбирать материал следует с учетом того, где таблички будут устанавливаться. Для размещения внутри зданий подойдет практически любой материал, для фасада чаще используют таблички из композитного материала или высокопрочного пластика.

    ЛОГО-ЗНАК, РПК