• Еврокаппы в Белгороде
    СЛОВАРЬ 30 марта 2020

    Еврокаппы в Белгороде

       Еврокаппы – это ортодонтическая съемная система из медицинского полимера, предназначенная для выравнивания зубов и коррекции прикуса. Она подходит для исправления зубных аномалий, эффективна в использовании и максимально эстетична.
       Еврокаппы изготавливаются из биополимера Biolon. Материал прошел все медицинские испытания и успешно применяется в клиниках Европы и США.
       В отличие от металла, из которого сделаны брекеты, полимер не участвует в образовании химических реакций со слизистой оболочкой ротовой полости, что исключает развитие микробов.
       По сравнению с брекетами, Еврокаппы имеют ряд достоинств:
       Эстетичность. В отличие от брекетов Еврокаппы практически не видны на зубах, так как изготовлены из прозрачного материала.
      Надёжность. Результат лечения известен заранее – перед началом курса коррекции создаётся 3D-модель, показывающая поэтапные изменения расположения зубов.
       Безопасность. Еврокаппы изготовлены из гипоаллергенного материала, который не повреждает десны и зубную эмаль, а также не окисляется во рту.
       Универсальность. Еврокаппы справляются практически с любыми видами аномалий прикуса и зубного ряда, за исключением сложных случаев или случаев, требующих хирургического вмешательства.
       Быстрый срок лечения. Для коррекции зубов и прикуса прозрачными Еврокаппами потребуется 10-12 месяцев. Однако не стоит забывать, что каждый случай индивидуален – точные сроки Вам сможет назвать ортодонт после диагностики.
       Удобство. Вы можете наслаждаться любыми блюдами и заниматься спортом. Еврокаппы не ощущаются во рту и не нарушают дикцию.
       Простой уход. Еврокаппы нужно чистить обычной щёткой и зубной пастой 2 раза в день, а также ополаскивать водой перед каждым надеванием.

    ЕВРОСТОМАТОЛОГИЯ, ООО