• Секционные гаражные ворота Alutech в Белгороде
    СЛОВАРЬ 27 марта 2020

    Секционные гаражные ворота Alutech в Белгороде

       Секционные ворота - наиболее популярный продукт от компании Alutech. Такие ворота изготавливаются из сэндвич-панелей.
       Секционные ворота являются наиболее предпочтительным вариантом конструкции для использования в средней полосе России. Полиуретановая пена, используемая для заполнения, обеспечивает отличную теплоизоляцию помещения.
        Гаражные ворота «Алютех» широко используются при строительстве коттеджей, гаражей и паркингов. Секционные ворота обладают рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами ворот. Полотно таких ворот состоит из нескольких секций, подвижно соединенных между собой с помощью стальных петель. Двигаясь по направляющим, полотно секционных ворот переходит из вертикального (закрытого) положения в горизонтальное (открытое), уходя под потолок. Такая траектория движения полотна ворот позволяет сохранить размеры проема, экономит пространство перед воротами и внутри гаража. Благодаря этим характеристикам секционные ворота набирают все большую популярность.
       Секционные ворота можно установить практически в любой гараж. Форма проема при этом не имеет значения: прямоугольный, cо скошенными кромками, в виде трапеции или с аркой.
       Достоинствами секционных ворот являются: удобство и простота использования, надежность, безопасность, хорошая герметизация проема, отличная теплоизоляция. Дополнительный комфорт владельцам секционных ворот «АЛЮТЕХ» обеспечивают системы автоматики, встроенная калитка, декоративные окна, ригельные замки и многое другое.
       Секционные гаражные ворота от производителя «Алютех» обладают отличными прочностными характеристиками. Это гарантирует надежность и долговечность эксплуатации. Автоматические ворота производятся из энергоэффективных панелей и имеют уплотнение по всему периметру, что обеспечивает комфортную температуру внутри помещения.
       Гаражные конструкции «Алютех» обеспечивают безопасную эксплуатацию для всех членов семьи. Ворота соответствуют директивам Европейского союза в области безопасности продукции, что подтверждено протоколами испытаний. Наличие протоколов позволяет наносить на ворота «Алютех» маркировку СЕ.
       Виды управления воротами для гаража
       Ручное управление
       Секционные гаражные ворота можно без труда открывать и закрывать вручную, так как их вес скомпенсирован пружинным механизмом. Для подъема гаражных ворот «Алютех» требуется приложить усилие не более 150Н (≈ 15 кг).
       Автоматические гаражные ворота
       Автоматические ворота, оснащенные электроприводом, обеспечат дополнительный комфорт в управлении конструкциями. Автоматические ворота для гаража от производителя «Алютех» c дистанционным управлением легко и удобно управляются прямо из автомобиля. Это особенно удобно в плохую погоду — в дождь или снег. Чтобы открыть ворота, необходимо всего лишь нажать кнопку на пульте дистанционного управления, и ворота открыты. Важно, что в случае перебоев с электропитанием автоматические ворота для гаража можно перевести в ручной режим управления при помощи механизма разблокировки.
       Автоматические ворота для гаража просты и безопасны в управлении. При столкновении с препятствием ворота останавливаются и затем откатываются назад. Автоматические ворота «Алютех» соответствуют требованиям безопасности Европейского союза, Республики Беларусь, Украины и Российской Федерации.
       Ресурс пружин, применяемых в гаражных воротах, рассчитан на 25 000 циклов подъема-опускания, что ориентировочно соответствует 17 годам эксплуатации (по четыре подъема-опускания ворот ежедневно на протяжении всего периода).
       Благодаря широкому выбору панелей и цветовой гаммы ворота «АЛЮТЕХ» гармонично вписываются в архитектуру любого здания.

    ВИТРАЖИ, ООО, СК