• Фотожалюзи в Белгороде
    СЛОВАРЬ 27 марта 2020

    Фотожалюзи в Белгороде

        Фотожалюзи — одна из последних новинок на рынке светозащитных изделий. Фотожалюзи — это вертикальные и рулонные жалюзи с нанесенными на них изображениями. Такие жалюзи будут эстетично смотреться дома, в офисах, гостиницах. Данные изделия сделают ваш интерьер особенно неповторимым. Мировые компании зачастую украшают свои офисы фотожалюзи со своим логотипом. Пейзажи, натюрморты, портреты и многое другое может оказаться уникальным украшением вашего дома.
       Фотожалюзи освежают обстановку в помещении, придают ему оригинальность, а в некоторых случаях даже креативность. Если вам надоел один и тот же вид за окном или он не слишком-то располагает к созерцанию, то фотожалюзи будут хорошим способом «сменить обстановку». Оборудовав ими оконные проемы, вы сможете наблюдать за морским побережьем или огнями ночного города. Разумеется, подбирать изделия нужно в соответствии с общим стилем комнаты.
       Виды фотожалюзи:
       - горизонтальные;
       - вертикальные;
       - рулонные.
       С жалюзи на окнах комната визуально становится больше, так как они занимают меньше места, чем шторы. Уход за жалюзи совсем несложный: нужно просто время от времени протирать их влажной тряпкой. В отличие от стандартных изделий, фотожалюзи могут выполнять функцию штор по создании уюта в помещении. Теперь это не обычные вертикальные или горизонтальные пластинки, защищающие комнату от солнца, а ламели с самыми разнообразными изображениями, подобранными под интерьер. Не следует забывать и о главном преимуществе жалюзи перед портьерами: возможность регулировать степень освещенности в комнате. С задвинутыми шторами в помещении темно, если их раздвинуть – будет светло. Либо так, либо эдак, всего два варианта. Что касается фотожалюзи, то необязательно их убирать полностью, можно просто немного приподнять пластинки. Благодаря этому освещение в комнате будет равномерным и не таким ярким.

    ЧИРАДА, компания