• Костюм КМФ ХИЩНИК летний
    СЛОВАРЬ 26 марта 2020

    Костюм КМФ ХИЩНИК летний

       Костюм КМФ ХИЩНИК относится к моделям трансформерам, у куртки отстегиваются рукава трансформируя её в жилет, у брюк отстегиваются низ брюк делая из них шорты. Модель отлично подойдет как и для активного отдыха (охота, рыбалка), так и для работы, так как ткань очень прочная: смесовая рипстоп.
       Капюшон у куртки съемный, так же регулируется по объему. С низу куртки, а так же по талии брюк установлена резинка. Низ брюк регулируется по объему.
       Комплектация: куртка, брюки.
       Куртка: трансформер, укороченная на подкладке из сетки. Рукава на манжете с резинкой, съемные и убираются в объемные карманы. Куртка застегивается на молнию и дополнительную планку на кнопках. На спинке объемные складки для свободы движения. Воротник-стойка прекрасно защищающий от ветра. Низ куртки на резинке. Капюшон съемный, крепится к куртке на молнию, регулируется по объему на затылке.
       Брюки: трансформер прямого силуэта, со шлевками на поясе для ремня. В области колен нижняя часть брючины пристегивается на молнию. Низ брюк регулируется по объему шнуром с фиксатором. Можно носить как брюки или шорты.
       Карманы:
       - На куртке — 4 нагрудных объемных с клапанами на липучке и 2 прорезных на молнии для хранения мелких вещей. По низу куртки объемные карманы с вертикальным входом, застегиваются на молнию, поверх них имеются карманы с клапанами на липучке.
       - На рукавах куртки объемные карманы с клапанами.
       - На брюках накладные объемные карманы с клапаном, а также застегивающиеся вертикальные карманы.
       Многофункциональный костюм-трансформер обладает высокими прочностными характеристиками и водоотталкивающими свойствами. Популярный рисунок камуфляж «цифра» (серый пиксель) обеспечивает хорошую маскировку в лесной и на пересеченной местности.

    ТЕХНОСЕРВИС, ООО