• Изготовление шуберов в Белгороде
    СЛОВАРЬ 26 марта 2020

    Изготовление шуберов в Белгороде

       Шуберы или обечайки – это разновидность упаковочной продукции, которую можно использовать в качестве основного или дополнительного элемента, призванного исключительно привлекать внимание. Шуберы изготавливают на базе картона. Обечайки – это второе название, которое также используется довольно часто.
       Особенность шуберов заключается в конструкции таковых. Они универсальны. Использовать их можно для нужд любых товаров в части размера или формы. Конструкция шуберов предельно проста. Если говорить доступным языком, то это всего лишь картонный чехол. С двух сторон он остаётся незакрытым, при этом четыре - шубер всё же прикрывает.
       Изготовление обечаек – это довольно частая практика. Многие производители отдают предпочтение шуберам ввиду того, что банально хотят сэкономить. К примеру, не всегда присутствует необходимость заказывать изготовление отдельной упаковки. Иногда гораздо проще и выгодней просто одеть шубер. Последний часто выступают в роли декоративного элемента. Его «цепляют» с целью повышения продаж или ввиду необходимости забрендировать товар.
       Некоторые производители используют шубер время от времени. С их помощью без труда получится дополнительно выделить товар. К примеру, на нём можно указать, что на предмет продаж присутствует скидка. Велика вероятность того, что посыл будет замечен. При этом основную упаковку менять не придётся, что очень удобно.
       Особенность шуберов состоит в том, что благодаря их конструкции, они подходят практически для любых товаров, любых форм и размеров. Конструкция шуберов очень проста, простыми словами можно описать ее так: картонный чехол, который одевается на товар и не закрывается с двух сторон, т.е. если взять квадратную коробку и одеть на нее шубер, то две из шести сторон, будут открыты.
       Шуберы на коробку стоят сравнительно недорого, потому что намного дороже обойдется изготовление «полноценной» упаковки, именно поэтому шуберы становятся все более популярными. Упаковка шубер — это прекрасная возможность недорого и эффективно упаковать практически любой товар. Но стоит понимать, что как и в любой упаковке, в изготовлении шуберов главное разработать привлекательный и «аппетитный» дизайн.

    СИГМА, типография ИП Данилюк Л. П.