• Ячейки КСО в Белгороде
    СЛОВАРЬ 23 марта 2020

    Ячейки КСО в Белгороде

       Компания «Энергопром» предлагает 12 моделей сборных камер одностороннего обслуживания, содержащих от 1 до 3 ячеек — линейки с 200 по 399. Мы также предоставляем услуги доставки, монтажа и модернизации имеющихся комплексов.
       Устройства КСО представляют собой прямоугольные шкафы из металла. Система бывает не изолированной и заземленной. В последнем случае предусматривается наличие дугогасящего реактора.
       Характеристики камер КСО:
       - Степень защиты — IP00-IP03;
       - Температура рабочей среды — от −45 до +40 °С;
       - Габариты — стандартная ширина 80-100 см, глубина 120 см. Высота достигает 28,7 см.
       Конструкции используются для приема, распределения электрического переменного тока от трехфазной линии. Частота последнего составляет 50-60 Гц. Напряжение, с которым работает КСО — 6-10 кВ. Используется оборудование в следующих местах:
       - Промышленные объекты;
       - Гражданская инфраструктура;
       - Тяговые подстанции, подающие питание на общественный транспорт.
       Обязательным элементом являются блокировки, предотвращающие перегрузки в случае несанкционированного заземления системы. В ячейках КСО 4 зоны, содержащие следующие детали:
       - Приборы учета;
       - Автоматическую защиту (УЗА-10, ТЭМП, МТЗ и т. д);
       - Силовые выключатели (ВБ, BB/TEL);
       - Трансформаторные подстанции (ТМ, ОЛС, ТСКС).
       Оснастка собирается на заводе, где подвергается предварительному тестированию. Установка шкафов является сложной задачей, требующей строго соблюдения последовательности действий. Мы предлагаем доверить ее нашим мастерам.

    ЭНЕРГОПРОМ, ООО