• Автономная минимойка KARCHER G 4.10 M
    СЛОВАРЬ 20 марта 2020

    Автономная минимойка KARCHER G 4.10 M

       Минимойка высокого давления Karcher G 4.10 M с бензиновым двигателем поможет отмыть любые загрязнения с автомобиля, фасада здания, забора, садовой техники. Отмоет каменные и бетонные дорожки и сооружения на даче, бассейн. Аппарат работает от бензинового двигателя, то есть независимо от источника питания. Оснащена колесами для транспортировки по неустроенной дорожке или полю без каких-либо усилий.
       Самые сложные задачи, связанные с очищением автомобилей и техники, вы легко решите. Мощные минимойки для частного дома Karcher G 4.10 M универсальные, потому что отмывают серьезные загрязнения с любых поверхностей. В комплект входят все необходимые насадки и аксессуары. Хорошая минимойка Керхер может работать с водой из бочки, ведра или канистры потому что в наборе идет адаптер для садового шланга. Все аксессуары находятся под рукой во время работы и не потеряются во время хранения и транспортировки.
       Практичный регулятор обеспечивает точное изменение расхода чистящего средства. Грязевая фреза: формирует вращающуюся точечную струю для интенсивной очистки. Трубка Vario Power: обеспечивает плавную регулировку давления от высокого до низкого.
       Приобретая автомойку G 4.10 M, вы получаете мощный инструмент для чистки и ухода за вашим имуществом. 

    МОЙТЕХНОСЕРВИС, ООО