• Коллагирование волос в Белгороде
    СЛОВАРЬ 18 марта 2020

    Коллагирование волос в Белгороде

       КОЛЛАГИРОВАНИЕ - это НАТУРАЛЬНОЕ восстановление волос на молекулярном уровне. После процедуры волосы хорошо увлажнены, что убирает первостепенную причину сечения - сухость. ?
       Восстановление коллагеном подходит тем, у кого пушатся или вьются волосы, а также обладательницам ломких, пересушенных волос. Также коллаген используют на сухих, кудрявых, непослушных волосах. Он дисциплинирует их, делает их здоровыми и блестящими.
       Коллагирование - это любовь с первой процедуры.
       В случае сильного повреждения волос рекомендуется сделать курс из 3-5 процедур с интервалом в 14 (!) дней. По завершению курса достаточно одной поддерживающей процедуры в месяц.
       Коллагирование можно выполнять в день окрашивания, до или после окрашивания, в зависимости от ситуации. Для поддержания эффекта процедуры не рекомендуется использовать для домашнего ухода очищающий шампунь, шампунь для объема, против перхоти или шампунь с ментолом, а также для сильно поврежденных волос. Все эти шампуни способствуют скорейшему вымыванию коллагена из волос.
       Коллагирование — процедура, имеющая массу достоинств:
       - в несколько раз увеличивается объем;
       - стержень каждого волоска насыщается коллагеном, становится упругим, не ломается во время расчесывания;
       - коллаген поддерживает необходимый уровень влаги;
       - белок создает на поверхности пленку, которая защищает его от воздействия ультрафиолетовых лучей. Волосы меньше сохнут, ломаются, секутся;
       - коллаген буквально возвращает жизнь уставшим и тусклым волосам;
       - прическа меньше электризуется и пушится.

    САЛОН КРАСОТЫ ИЛОНЫ САМОЙЛОВОЙ