• Стеллажи для пластиковых ящиков
    СЛОВАРЬ 27 февраля 2020

    Стеллажи для пластиковых ящиков

       Металлические стеллажи для пластиковых лотков – это специальные конструкции для хранения ящиков, которые характеризуются универсальностью и удобством использования. В таких шкафах лотки на любой высоте снимаются очень легко, потому их активно используют для складирования самых разных вещей, начиная с метизов и всевозможных маленьких запчастей, заканчивая бумагами, документами и чертежами.
       Стеллажи для ящиков – это универсальные изделия, которые дают возможность устанавливать разные по размерам лотки, они надежно фиксируются посредством зацепления направляющих и стенок конструкции. Благодаря этому пользоваться таким шкафом удобно и безопасно – ящики не будут выдвигаться и выпадать самостоятельно.
       Шкафы для пластиковых ящиков отлично подходят для хранения самых разных изделий и материалов в объектах различного назначения и размера. Их устанавливают в гаражах, офисах, складских и иных помещениях. Рынок предлагает покупателям широкий ассортимент таких стеллажных конструкций, ориентированных на установку ящиков разного типоразмера. Большой ассортимент дает возможность владельцам складов и других помещений максимально практично и грамотно использовать все доступное пространство.
       Стеллажи для пластиковых ящиков характеризуются следующими достоинствами:
       Повышенная прочность. Наши стеллажи для хранения лотков изготавливаются из качественных материалов и на современном оборудовании, благодаря чему отличаются большим запасом прочности и выдерживают даже сильные нагрузки.
       Эргономичность. Конструкция стеллажей продумана таким образом, чтобы пользователям удобно было проводить разгрузочные и погрузочные работы. Человек без труда сможет получить доступ к любой секции стеллажа и к любому ящику.
       Универсальность. Стеллажи для лотков позволяют удобно хранить самые разные товары и изделия, штучную продукцию, сыпучие материалы и т. д.
       Мобильность. Некоторые стеллажи оснащены колесами, другие – легко собираются и устанавливаются заново.
      Эстетичность. При покупке стеллажа вы можете самостоятельно выбрать его цвет, чтобы конструкция оптимально вписалась в окружающее пространство, в интерьер помещения, где она будет установлена.
       Простой уход. Стеллажи не нуждаются в специальном уходе в процессе эксплуатации. Для очистки подходит простая влажная уборка.

     

    СКЛАД МАРКЕТ, магазин