• Изготовление номерков в Белгороде
    СЛОВАРЬ 28 февраля 2020

    Изготовление номерков в Белгороде

       С приходом холодов всем ресторанам, барам, кафе, фитнесс-центрам и театрам приходится открывать гардеробные. Изготовление гардеробных номерков любой формы одно из наших основных направлений.
       Компания «Лого-Знак» изготавливает различные номерки для гардероба и комнат, бирки для ключей, жетоны для камер хранения, фирменные именные бейджи, шильды на подарки и оборудование.
       Номерки используются везде, где есть гардероб: предприятия общественного питания, развлекательные центры, театры, учреждения здравоохранения и тд. Поэтому владельцам компаний стоит уделить внимание гардеробным номеркам, ведь номерок для гардероба – это первое, что видит человек, пришедший к вам. Это безусловно, важный элемент фирменного стиля любой компании, формирующий у клиентов общее впечатление о вас.
       Изделия изготавливаются в основном из пластика, изображение наносится по технологии лазерной гравировки. Благодаря этому методу гардеробные номерки делают различных размеров и наносят сложные углублённые изображения, номерки получаются прочными и долговечными, надписи не блекнут и не стираются со временем от многочисленных прикосновений.
         Заказать номерки для гардероба можно практически любой формы и любого размера, а цвета пластика для производства весьма разнообразны. Возможно изготовление из оргстекла, металла или дерева.
       Модели номерков могут быть:
       - Стандартных размеров гардеробного номерка нет, он может быть любым по желанию заказчика;
       - Нанесение любой информации на гардеробный номерок (ваш логотип, номер и т.д.);.
       - Форма гардеробного номерка возможна любая.
       Мы постоянно следим за новинками в технологии производства и используем самые новейшие и передовые материалы: номерки из оргстекла, номерки из двухслойного пластика, деревянные номерки, номерки из кожи и металлические номерки.

    ЛОГО-ЗНАК, РПК