• Лоскутная ветошь в Белгороде
    СЛОВАРЬ 20 февраля 2020

    Лоскутная ветошь в Белгороде

       Лоскутная ветошь – это практичный материал, который используется в строительстве и на производстве, в бытовых условиях, автосервисе и для выполнения клининговых услуг. Качественная, недорогая ветошь лоскутная станет прекрасным решением, когда нужно выполнить целый фронт работ и сэкономить деньги на покупке инвентаря.
       По внешнему виду, лоскутная ветошь – это небольшие лоскуты из хлопчатобумажной ткани, которые являются отходами производства, либо это бывшая в употреблении одежда.
       Новый лоскут получают после раскройки изделий из трикотажной ткани, ситца, фланели, бязи, либо после сортировки брака. Относительно точных размеров обрезков, то они могут быть достаточно большими 20-30 см, так и маленькими 1-2 см, относительно длины, то она бывает разной, вплоть до нескольких метров. 
       Наиболее часто лоскутная ветошь применяется для протирки всевозможных механизмов, станков, поверхностей и деталей. Именно поэтому данный товар используют в производственных целях, а именно там, где сосредоточено механическое оборудование, станки и аппаратура. При помощи ветоши с поверхности удаляют различные загрязнения, пыль, жидкость, металлическую стружку.
       Ветошь лоскутная широко применяется в автосервисе, мастерских. Кусочками ткани вытирают руки, механизмы, рабочую поверхность, выполняют уборку в помещении и массу других вещей. Также допускается применение лоскутов в автомобильных мойках.
       Ветошь зачастую используется и в лесообрабатывающей промышленности, поэтому данную продукцию применяют в различных столярных мастерских, деревообрабатывающих предприятиях, а также при производстве мебели. Ею очень удобно удалять с поверхности пыль, опилки, древесную стружку. В мебельных салонах и на фабриках лоскуты применяют для шлифовки поверхности и протирки деталей.
       Лоскутная ветошь часто используется в художественных мастерских и типографиях. Кусками ткани удаляют масло, растворители, краски, подготавливают поверхность к окрашиванию и печати. Обычно на таких предприятиях зачастую используют самые качественные материалы. Следующая область применения ветоши – сфера обслуживания. То есть многие клининговые компании закупают данный товар, чтобы использовать для уборки квартир, домов, офисов. Это могут быть, как вторичные обтирочные материалы, так и новые лоскуты ткани из хлопчатобумажной ткани. Их охотно приобретают для уборки помещений, мытья посуды, протирки стекол. В бытовых условиях куски ткани станут незаменимыми для уборки санузла, кухни, душевой.
       Компания "Евростиль" в Белгороде поставляет лоскутную ветошь  брикетами по 10 кг.

    ЕВРОСТИЛЬ, ООО, ТД