• Ремонт компрессоров в Белгороде
    СЛОВАРЬ 17 февраля 2020

    Ремонт компрессоров в Белгороде

       Винтовые компрессорные установки не имеют узлов, выполняющих возвратно-поступательное движение, повышенный износ ответственных пар трения, как это имеет место в поршневых компрессорах. Поэтому их ресурс очень высокий. При соблюдении необходимых условий эксплуатации и ТО, ресурс винтовых компрессоров достигает 40 тысяч часов и более. Узлами, которые ограничивают ресурс винтовых компрессоров, являются шариковые и роликовые подшипники, в которых установлены ведущий и ведомый винты. Для нормальной и длительной работы подшипников необходимо выполнение двух условий: обеспечение их температурного режима в допустимых пределах (не более 90 °С) и высококачественное смазывающее масло, оговоренное в технических условиях на компрессор.
       Если в эксплуатации имеют место длительная работа компрессора на горячем масле, если производятся частые пуски и остановки компрессора, а также другие перегрузки, подшипники качения могут преждевременно выйти из строя.
       Чтобы предупредить подобные ситуации, сервисный центр Компании ООО «Фабрика Компрессоров» при каждом сервисном обслуживании компрессора делает диагностическое освидетельствование состояния подшипников с помощью специальных портативных приборов. В Компании ООО «Фабрика Компрессоров» утвердилась система сервисного обслуживания на протяжении всего жизненного цикла компрессора - от покупки до списания.
       ООО «Фабрика Компрессоров» в Белгороде предлагает качественный ремонт компрессорного оборудования всех типов. Гарантируем профессиональное сервисное обслуживание, благодаря которому вы увеличите ресурс оборудования, избежите поломки и дополнительных расходов.
       Длительная работа на горячем масле, частые пуски и остановки, перегрузки – в результате таких огрехов эксплуатации выходят из строя подшипники и другие узлы агрегата. Решить проблему можно, заказав диагностику и ремонт в нашей компании. Наши специалисты работают с отечественным и зарубежным оборудованием: винтовыми, поршневыми, роторными, шестеренчатыми, передвижными, шахтными компрессорами.
       Мы гарантируем:
       - запчасти и комплектующие напрямую от производителей;
       - современные методики, диагностическое оборудование и ПО;
       - быстрый и качественный ремонт компрессоров любой сложности.
       Сервисный центр «Фабрика Компрессоров» проводит регулярное диагностическое освидетельствование оборудования с использованием высокоточных портативных приборов. Возьмем на себя сервисное обслуживание машин от покупки до списания.
       В список обязательных работ при этом входят:
       Пуско-наладка. Подключение или проверка правильности подключения к сетям, настройка параметров, пуск, обучение персонала.
       Техническое обслуживание. Плановая замена расходников, поиск и устранение неисправностей.
       Аварийное обслуживание. В случае неисправности: поиск и устранение ее причин.
       Дефектовка. Частичная разборка компрессора для оценки неисправности, выявления изношенных или сломанных деталей, определения стоимости ремонта, составления спецификации.
       При необходимости – ремонт.
       «Фабрика Компрессоров» – это партнер, нацеленный на долгосрочное сотрудничество. Мы работаем, чтобы снизить ваши издержки и риски. Для этого применяем периодический объективный мониторинг состояния оборудования.
       Наши преимущества:
       - Обслуживание агрегатов по фактическому состоянию.
       - Собственная команда экспертов.
       - Доступная стоимость услуг.

    ФАБРИКА КОМПРЕССОРОВ, ООО