• Кератиновый лифтинг ресниц Si Lashes
    СЛОВАРЬ 12 февраля 2020

    Кератиновый лифтинг ресниц Si Lashes

       Кератиновый лифтинг ресниц – уходовая и оздоровительная процедура. Она предполагает нанесение на ресницы питательных и укрепляющих составов, которые делают их упругими, плотными и сильными. Дополнительно ресницы завиваются и окрашиваются, – это придаёт взгляду особую выразительность.
       Si Lashes ламинирование ресниц – это процедура нового поколения, которая подарит длину и изгиб Вашим ресницам на 2,5 месяца, добавит блеск и здоровье, придаст им насыщенный яркий цвет, обеспечит их лифтинг и кератирование.
       После процедуры ресницы становятся мягкими, пушистыми, упругими и крепкими. Увеличиваются их длина и объём. Так как волоски дополнительно подкрашиваются и подкручиваются – глаза распахиваются, взгляд приобретает особую выразительность. Пропадает необходимость ежедневно пользоваться щипцами для завивки и тушью – несколько месяцев ресницы выглядят красиво без каких-либо усилий.
       Преимущества:
       - Естественность и красота – улучшается состояние натуральных ресниц, они становятся пушистыми и мягкими, завивка даёт эффект открытых глаз.
       - Безопасность – кератиновый лифтинг не портит ресницы, наоборот, они становятся более здоровыми и сильными.
       - Эффективность – первые изменения заметны сразу же после процедуры, максимальный результат можно увидеть на вторые сутки; он сохраняется до полного обновления ресниц.
       - Защита – кератиновое покрытие предохраняет ресницы от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.
       - Коррекция или удаление состава не требуются – нет необходимости вторично посещать мастера.
       - Особый уход также не требуется.
       Кератиновый лифтинг подходит практически всем. Он может существенно улучшить состояние естественных ресниц.  Обладательницы прямых ресниц получают очень красивый и выразительный изгиб – без необходимости постоянно использовать щипцы для завивки.
       Процедуру рекомендуется проводить после наращивания – для восстановления натуральных волосков.

    САЛОН КРАСОТЫ ИЛОНЫ САМОЙЛОВОЙ