• Установка рефрижераторов в Белгороде
    СЛОВАРЬ 11 февраля 2020

    Установка рефрижераторов в Белгороде

       Современной торговле не обойтись без специального оборудования, которое позволяет безопасно и качественно перевозить продукты на большие расстояния. Особенно это касается товаров, требующих определенного температурного режима для хранения и транспортировки. Такую функцию сегодня отлично выполняют авторефрижераторы, являющиеся незаменимым перевозчиком молочной, мясной, рыбной и другой продукции.
       Чтобы транспортный холод работал исправно и не преподносил своему владельцу неприятных сюрпризов, следует регулярно проводить его диагностику и ремонт. Для тех авторефрижераторов, которые работают в режиме «холод» необходимость проверки возникает один раз в год. А для устройств, которые иногда еще используются для нагрева, профилактика необходима два раза в год.
       Компания «КС-авто» осуществляет продажу и установку рефрижераторов с последующим обслуживанием и ремонтом. Для этих целей наш центр оснащен всем необходимым оборудованием, а сотрудники имеют большой опыт работы, который подкреплен обширными теоретическими знаниями.
       Монтаж оборудования на авто производится с помощью оригинальных и высококлассных запчастей, имеющих необходимые сертификаты и гарантии качества. Это обеспечивает высокую работоспособность авторефрижераторов и длительный срок их эксплуатации без поломок и лишних хлопот.
       Осмотр рефрижераторов наши специалисты проводят деликатно, без вмешательства в его работу. При этом визуальная диагностика способствует выявлению таких проблем, как:

       - механические повреждения;
       - неполадки в работе электрики;
       - нарушение герметичности газовых путей.
       При обнаружении каких-либо отклонений в работе оборудования, мы быстро и качественно выполним ремонт любой сложности. Для этого у нас имеются в наличии необходимые запасные детали и специальное техническое оснащение.
       Обратившись в нашу компанию за услугами в области установки, обслуживания и ремонта авторефрижераторов, вы получите первоклассный результат в сжатые сроки и по оптимальной цене. Дополнительно мы даем гарантию на оборудование и все виды выполненных работ. Сотрудничать с нами надежно и безопасно! Убедиться в этом можно обратившись к нам прямо сейчас!

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО