• Стеклянные перегородки  для офиса
    СЛОВАРЬ 31 января 2020

    Стеклянные перегородки для офиса

       Стеклянные перегородки – это не только способ зонирования пространства, но и элемент декора. Они могут визуально расширить помещение и увеличить световой поток. Сегодня в  других крупных городах все больше приобретается квартир со свободным планированием площади. Чем больше таких квартир, тем чаще возникает вопрос, как быстро, недорого и красиво зонировать межкомнатное пространство. 
       Перегородочные конструкции из стекла являются более предпочтительными для офисных помещений в силу эстетических и эксплуатационных параметров. По сравнению со стационарными стенами перегородки просты в установке и при необходимости могут демонтироваться без особого вмешательства в несущее основание здания. Стеклянные конструкции имеют минимальный коэффициент по нагрузке. Поэтому такие перегородки не будут создавать избыточную нагрузку на перекрытия офисного здания, что положительно сказывается на безопасности перепланировки.
       Главные преимущества конструкций:
       - Практичность эксплуатации;
       - Минимальные нагрузки;
       - Привлекательный вид;
       - Пропускают естественный свет;
       - Долговечность службы;
       - Легкость переоборудования.
       Помимо перечисленных преимуществ стеклянные стены способны создать представительский вид для офиса. Также элементы из стекла имеют высокое качество изготовления. Ведь технология обработки подразумевает использование высокоточного оборудования, которое исключает возможность образования брака или визуальных дефектов.

    ИЗ СТЕКЛА, фирма ИП Мальцевой С. И.