• Камины Chazelles Boislong в Белгороде
    СЛОВАРЬ 30 января 2020

    Камины Chazelles Boislong в Белгороде

       Chazelles предлагает уникальный камин, который идеально подойдет для жилья, обладающего ярким характером, и сможет внести особенный уют. Желая достигнуть поставленных целей, выбор следует отдать Boislong.
       Камин Chazelles Boislong  – классический образец стиля «кантри», сочетающий оригинальный «домашний» дизайн и практичность во всем – даже в мелочах. Стильная дубовая балка может служить удобной полкой, как и кирпичная кладка в основании топки. Бургундский камень Assise отлично сочетается с огнеупорным кирпичом Cévennes. Ничего лишнего, ничего ненужного, но все это – отнюдь не в ущерб дизайну.
       Отопительный прибор выполняется сразу из трех материалов: камень Gard, бургундский рваный камень Assise, а также огнеупорный кирпич Cevennes. Каждый из используемых материалов способствует безопасной эксплуатации и выполнению дизайна модели в рустикальном стиле. Конструкцию отопительного прибора наилучшим образом дополняет дубовая балка. Столешница из огнеупорного кирпича Cévennes шириной 5 см красного цвета. В нижней части располагается ниша, идеально подходящая для хранения дров. Камин отличается наличием топочной камеры C 701, для которой характерен идеальный обзор.
       Chazelles Boislong – это один из самых лучших отопительных приборов современности, предназначенных для интерьеров в стиле кантри.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО