• Фрезерные работы в Белгороде
    СЛОВАРЬ 29 января 2020

    Фрезерные работы в Белгороде

       Фрезерование является одним из наиболее распространённых и высокопроизводительных способов металлообработки. Обработка производится многолезвийным инструментом - фрезой. Фрезерованием обрабатываются горизонтальные, вертикальные, наклонные плоскости, фасонные поверхности, уступы и пазы различного профиля.
       Производственная компания ООО «СПЕЦМАШДЕТАЛЬ» предлагает широкий спектр работ по металлообработке, производству и изготовлению различных деталей, фрезерным работам любой сложности, изготовление нестандартных металлоконструкций по вашим чертежам. Металлообработка на заказ производится в кратчайшие сроки, благодаря работе высококвалифицированных специалистов на современном станочном оборудовании в работающих производственных цехах.
      Фрезерные работы производятся на фрезерном современном станочном оборудовании, большой производительности с различной точностью. Фрезеровщики высокого разряда с большим стажем работы, выполнят заказ, из любого типа стали или из цветных металлов и сплавов, на различные детали и комплектующие, высокого качества и отличного внешнего вида, любой конфигурации и сложности в необходимые вам сроки.
       На нашем предприятии действует постоянный и детальный контроль качества всей изготавливаемой продукции и выполняемых работ, при металлообработке, гарантирует производство деталей и металлоконструкций высокой прочности и износоустойчивости.
       Делайте заказ на производство, металлообработку, фрезерные работы в компании ООО «СПЕЦМАШДЕТАЛЬ», мы сделаем работу по Вашим чертежам или образцам по Вашему усмотрению и требованию. Изготовим нужную Вам продукцию качественно и оперативно. Кроме того у нас самые демократичные и разумные цены на всю металлообработку и различное производство.

    СПЕЦМАШДЕТАЛЬ, ООО