• Компрессоры стационарные Dali
    СЛОВАРЬ 29 января 2020

    Компрессоры стационарные Dali

       Компания DALI является лидером на рынке компрессорного оборудования Китая. На заводе выпускают широкий спектр компрессоров как для небольших предприятий и автомастерских, так и для крупных промышленных предприятий с большим потреблением качественного сжатого воздуха.
       Компрессоры стационарные DN, DL, EN, EN II, ED и др.
       Винтовые компрессоры с ресивером
       DN - винтовые компрессоры с ресивером малой производительности.
       DLYT-3.6/7, DL-6.0/8GS, DL-5.0/8RS, DN-7,5-8 - винтовые компрессоры с ресивером средней производительности.
       Наличие ресивера обеспечивает создание запаса сжатого воздуха для компенсации пиков потребления, подавление пульсации давления, охлаждение сжатого воздуха, удаление конденсата из сжатого воздуха. Наличие колес обеспечивает удобство передвижения; винтовые компрессоры имеют простую конструкцию, они гораздо надежней, чем их поршневые аналоги. Переход на их использование является экономически более выгодным.
       Двухступенчатые винтовые компрессоры
       EN-II - самые современные энергосберегающие компрессоры производительностью от 13,5 до 65,8 м3 с двухступенчатой системой сжатия воздуха, что снижает потребление энергии, дает возможность использовать их в любых производственных процессах, в том числе при непрерывном режиме подачи сжатого воздуха.
       Винтовые компрессоры воздушные
       DL-RA, DL-GA - маслонаполненные винтовые воздушные компрессоры работают в автоматическом режиме, устанавливаются без фундамента вблизи потребителей сжатого воздуха, что позволяет снизить давление в трубопроводах и потребление электроэнергии. Двухступенчатая система маслоотделения обеспечивает остаточное содержание масла в сжатом воздухе 1-3 мг/м3.
       Винтовые компрессоры с водяным охлаждением
       DL-S, DL-GS - винтовые электрические компрессоры с водяным охлаждением. Система водяного охлаждения состоит из охладителя сжатого воздуха и охладителя смазки, они имеют одинаковую трубчатую конструкцию. Охлаждают воздух и смазку проточной водой. Внутри винтового электрического компрессора с водяным охлаждением установлен вентилятор для отвода теплого воздуха наружу.
       Винтовые компрессоры с частотным преобразователем
       DL-F - компрессоры стандартной комплектации с частотным преобразователем. Конструкцией предусмотрен экономичный режим работы изделий регулировкой напряжения и оборотов электродвигателя. Компрессоры предназначены для использования в непостоянном режиме востребованности сжатого воздуха.
       Преобразователь регулирует скорость вращения электродвигателя, это позволяет расходовать электроэнергию только на производство необходимого количества сжатого воздуха.
       Энергосберегающие винтовые компрессоры
       ED - энергосберегающие промышленные винтовые компрессоры позволяют экономить энергию как за счет установленного низковольтного трехфазного электродвигателя 2-го класса энергосбережения, так и за счет уникальной запатентованной конструктивной особенности компрессора. Энергосбережение 7-10 %. Имеют высокий эксплуатационный срок, пониженный шум за счет конструктивных особенностей винтовой пары и центробежного вентилятора.
       Винтовые компрессоры высокого давления
       Серии DLСY и ED:
       - двухступенчатый винтовой блок серии SKY 2 запатентован;
       - спроектирован на максимальное давление 40 бар;
       - двухступенчатое сжатие;
       - SKF подшипники, прямой привод, отсутствие шума шестерен;
       - оптимальная конструкция, возможность работы на двух режимах;
       - в продаже два типа компрессоров: электрический и дизельный.
       Винтовые компрессоры низкого давления
       EN - специальный проект для энергосбережения компрессоров при давлении на выходе 3 или 5 МПа. Применяются в текстильной, стекольной, цементной и химической промышленности, в системах водоподготовки и при окраске. Энергоэкономичны (до 30%). Производительность 6,55-92,04 м3.

    БЕЛКОМ, ООО