• Кирпич ЛСР в Белгороде
    СЛОВАРЬ 29 января 2020

    Кирпич ЛСР в Белгороде

       Для строительства красивых и современных малоэтажных объектов требуются высококачественные строительные материалы, поэтому многие выбирают сегодня в качестве основного или облицовочного материала для стен кирпич ЛРС. Это связано с тем, что этот материал обладает высокими характеристиками, привлекательным внешним видом и большим сроком службы. Кроме того, он позволяет не выполнять дополнительно отделку фасада строений.
       Изготавливается красный, белый кирпич ЛСР на российских производственных заводах, следуя нормативам немецких технологий. Сырье, которое впоследствии будет применяться в производстве, добывают из глинистой почвы по всей московской области. Перед тем, как изделие попадет к потребителю, оно проходит тщательную проверку на каждом этапе создания, после чего испытывается различными способами для выявления таких показателей, как: прочность, устойчивость перед агрессивной средой, водопроницаемость, подверженность механическим воздействиям. Далее продукт упаковывается в бумагу, сверху обматывается пленкой и наконец, клейкой лентой для исключения боя в процессе транспортировке.
       На данный момент по габаритам и весу производство выпускает три разновидности материала:
       - Полнотелый кирпич ЛСР.
       - Пустотелый.
       - Полуторный.
       Наибольшей популярностью пользуется изделие крупного формата, которое в процессе кладки может заменить от 8 до 15 искусственных камней стандартного типа.
       По цветовой гамме различают следующие типы клинкерных кирпичей для возведения домов: персиковый; алый; светло-коричневый; белый кирпич ЛСР; коричневый, алый редуцированный; абрикосовый.
       Подобрать кирпич можно исходя из критерия фактурного строения: ровная и гладкая поверхность; простая, грубая и неотесанная – рустовка; двухслойное покрытие – песок-рустик; твид; колотый; тростник.
       По размерам кирпич ЛСР бывает одиночным, двойным и полуторным.
       Исходя и разнообразия фактур, цветовых решений и других параметров, можно купить изделие наиболее подходящее для строительства дома как по техническим особенностям, так и исходя из декоративных критериев, чтобы строение изначально соответствовало требуемому дизайнерскому стилю. Невзирая на вышеперечисленные обозначения, характеризующие материал, все модификации относятся к двум типам продукта.
       Лицевой клинкер ЛСР. На сегодняшний день, ассортимент компании-производителя предлагает стройматериал трех форматов: Евро – обладает габаритами 25х8,5х6,65 см; Одинарный тип, который имеет параметры – 25х12х6,5 см; Полуторный материал с размерами – 25х12х88 см. Все серии обладают ровной гладкой поверхностью или с рельефной структурой, имеющей следующие названия - тростник, рустик или твид. Также потребителю предоставлен широкий ряд выбора однотонного цветового решения.
       Бытовой строительный кирпич ЛСР.  Стройматериал обладает определенным индексом, указывающим на фактор соответствия одного блока к определенному количеству стандартных изделий, которое он может заменить. Значение указано на упаковке после символов NF. Большие – NF10.8-14.5; Средние – NF 10.7-11.3; Маленькие – NF 1.2-4.5.

    БРИК КЕРАМИКС, ООО