• Изготовление стендов в Белгороде
    СЛОВАРЬ 24 января 2020

    Изготовление стендов в Белгороде

       Стенды  -  простой,  доступный   способ   донесения   рекламно - информационных   массивов   до   всех,  кому   это   необходимо.  Существует   множество   различных   видов:  информационные,  рекламно-информационные,  Roll   Up,  Пресс   Волл. 
       Стенды   могут   использоваться   и   внутри   помещения,  и   на  наружных   объектах.
       Информационная доска (стенд) — доска, обычно из пластика ПВХ, с заголовком и информацией, в виде листов, буклетов, брошюр, располагающихся в прозрачных окошках. Информационные листы, буклеты, брошюры могут извлекаться из окошек и меняться на другие.
    Информационные доски часто используются для доведения официальной информации о предприятии до клиентов и располагаются в торговых залах магазинов, вестибюлях компаний и т.д. Также информационные доски могут использоваться в качестве досок почета, объявлений, рекламных стендов.
       Выставочный стенд фактически представляет собой специально выделенное пространство в павильоне выставки, на котором формируется общая экспозиция, выражающая суть рекламной кампании или презентации определённого продукта. Наглядные материалы подбираются и оформляются на основании тематического направления торгового предложения, поэтому ключевой фактор эффективности общей концепции – это привлечение потенциальных клиентов или поиск новых партнёров, которые и являются основными посетителями выставки. Так как при строительстве используются модульные, мобильные конструкции, оборудование стенда можно применять в качестве многоразового рекламного материала.
       Стенды FoldUp отличаются усложнённой конструкцией, состоящей из нескольких панелей планшетного типа, соединённых между собой специальными шарнирными креплениями. Подобное моделирование позволяет легко трансформировать стенд, меняя геометрию основания от прямой линии до угловой или П-образной формы. Наилучший эффект достигается при размещении в нестандартных местах, что позволяет использовать подобное пространство с максимальной эффективностью (визуальный ограничитель или перегородка с рекламой компании).
       Стенды RollUp это наиболее современная конструкция мобильных стендов с использованием практичного механизма – сматывающейся панели. Простота установки, транспортировки, возможность устанавливать ограничение по высоте полотна – это основные преимущества, позволяющие использовать данную разновидность рекламного стенда с наибольшей эффективностью. По этой причине их чаще всего используют на краткосрочных рекламных мероприятиях и промо-акциях.
       Компания «Лого-знак» предлагает своим заказчикам высокое качество производства и гарантийное обслуживание стендов. Созданные при помощи современного оборудования и высококачественных материалов рекламные конструкции выгодно отличаются на фоне остальных конкурентов.
       Компания «Лого-знак» изготавливает в Белгороде:
       - информационные стационарные, мобильные  и уличные стенды для коммерческих организаций;
       - информационные стенды «Уголок потребителя», стенды «Уголок покупателя»;
       - информационные настенные и напольные доски для государственных учреждений и некоммерческих организаций;
       - выставочные стенды, стенды с карманами, рекламные стенды для выставок, форумов, конференций;
       - информационные стенды с подсветкой, козырьком и антивандальной защитой;
       - сменные информационные доски для розничных точек продаж, банков, организаций;
       - информационные стенды и доски информации для школьных и дошкольных учреждений;
       - информационные стенды и доски для ВУЗов, колледжей и техникумов;
      - противопожарные стенды, стенды по охране труда,  информационные стенды с планом эвакуации  для торговых центров, аптек, бутиков, супермаркетов, гипермаркетов, промтоварных, хозяйственных магазинов, спортивных магазинов, парфюмерных магазинов, магазинов электроники, фото и видео техники, магазинов одежды и обуви и т.д.

    ЛОГО-ЗНАК, РПК