• Складные раздвижные алюминиевые двери-гармошка Schuco
    СЛОВАРЬ 16 января 2020

    Складные раздвижные алюминиевые двери-гармошка Schuco

       Складные двери-гармошки Schuco позволяют, практически полностью открывать световые проемы, при этом максимально экономя пространство помещения. Ваша дверная алюминиевая конструкция, после нескольких движений руки, просто сложится сбоку, слева или справа (или часть слева, часть справа), как снаружи, так и внутри помещения. Гармошки обычно находят своё применение, как в частном загородном строительстве, так и в сфере ресторанного бизнеса. Используются при остеклении террас, веранд и беседок. Следует отметить, что алюминиевые гармошки Schuco могут быть с повышенной теплоизоляцией, для создания теплого контура, а могут быть и без таковой, для функционирования внутри помещения, деля его на отдельные зоны, в нужный момент времени. Конструкции могут быть окрашены в любой цвет, согласно архитектурной концепции вашего здания или помещения, при этом также возможен выкрас под структуру древесины. Входные двери-гармошки сделают Вашу жизнь максимально уютной и зимой и летом, в равной степени. А высочайшая надежность и неприхотливость немецкой алюминиевой системы Schuco растянет удовольствие от их использования на долгие десятилетия. 
       Данной алюминиевой раздвижной системе присущи следующие характеристики:
       - Створка-гармошка окна или двери может открываться как наружу, так и внутрь, влево и вправо.
       - Толщина используемого стеклопакета может достигать 45 мм.
       - Возможность перекрывать большие проемы (высотой до 3 метров, шириной до 6 метров).
       - Надежность, прочность, долговечность, бесшумность, простота в использовании.
       - Высокая взломоустойчивость (Класс взломоустойчивости WK2).
       - Взаимосовместимость гармошки с другими оконными и фасадными системами Schuco.
       - Толщина профиля рамы 70 мм, толщина профиля подвижной створки 60 мм.
        Студия окон предлагает параллельно-складную дверную систему типа «гармошка» с фурнитурой Patio 6080 из натурального дерева. Системы такого типа используются, как правило, для ограждения широких дверных проемов. Например, открывают выход на террасу или зимний сад из Вашего дома, или квартиры. Или же делают максимальным проход в помещение для конференций, зал для приема гостей в вашем офисе.
       Современные технологии покраски поверхности алюминиевого профиля позволяют получить широкую цветовую гамму, включая имитацию под структуру дерева разных пород. Алюминиевый сплав, применяемый для изготовления алюминиевых систем Schuco уникальный, у него практически отсутствует склонность к деформации под воздействием внешней атмосферной среды и смены температуры, он абсолютно негорюч и экологически чист – не содержит и не выделяет никаких веществ, способных навредить человеку.

    СТУДИЯ ОКОН, компания ИП Мальцевой С. И.