• Оформление ресниц
    СЛОВАРЬ 19 апреля 2019

    Оформление ресниц

       Глаза, обрамленные шикарными густыми ресницами, мгновенно улучшают внешний вид своей обладательницы и добавляют выразительности ее чертам лица. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство современных девушек ищут способы усовершенствовать свои реснички. К сожалению, ежедневное использование туши и специальных щипчиков для завивки пагубно сказываются на ресницах, истончая и ослабляя их. В результате такие манипуляции приводят к противоположному от желаемого эффекта.
    Если Вы хотите иметь красивые здоровые ресницы, лучшим решением станет поход в салон красоты & SPA «Sofi de Mari», где осуществляется наиболее качественное оформление ресниц в Белгороде.
       Наши талантливые специалисты в кратчайшие сроки способны подарить Вам идеальные ресницы, о которых Вы так грезили. Мы готовы профессионально выполнить любой выбранный Вами вариант наращивания, вне зависимости от уровня его сложности.
       Мы заботимся о Вас, а потому используем в работе исключительно гипоаллергенные и экологически чистые материалы. Это позволяет полностью исключить проявление аллергических реакций и воспалений.
       Принимая решение сделать оформление ресниц в Белгороде, остановите выбор на «Sofi de Mari».

    SOFI DE MARI, салон красоты