• Кирпич Крафт Скала от ЖКЗ в Белгороде
    СЛОВАРЬ 19 апреля 2019

    Кирпич Крафт Скала от ЖКЗ в Белгороде

       В ассортименте компании "Кирпич-Сервис" — кирпич в цвете Крафт от Железногорского кирпичного завода с фактурной поверхностью Скала. Высокопрочный кирпич светлого оранжево-коричневого оттенка с рельефной декоративной текстурой имитирующей скалу. В переводе с немецкого слово Крафт означает силу, а английское слово craft означает искусно сделанную работу или умелое ремесло. Зачастую крафтовым продуктом называют продукт, изготовленный не на конвейере, а с особой индивидуальностью штучными партиями, который отличается более высоким уровнем качества сделанный с любовью и нежностью по индивидуальным эскизам.
       Кирпич Крафт имеет высокую прочность и сделан специально для строителей- индивидуалистов, желающих заложить в своих строениях искусное ремесло в особом цвете Крафт по индивидуальным рецептам. И если вы смелый новатор и решили немного выделить фасад своего дома от приевшихся на ваш взгляд соломенно-персиковых кирпичных строений, то кирпич в цвете Крафт умело подчеркнёт вашу индивидуальность.
       Кирпич Крафт Скала облицовочный предназначен для возведения несущих, ненесущих и самонесущих стен зданий и сооружений с обеспечением декоративных свойств поверхности стены.
       Новый цвет кирпича - Крафт обладает насыщенным вкусом и изготовлен из натуральных ингредиентов и самых отборных материалов. Этим обусловлены высокие технические характеристики качества керамического лицевого кирпича Крафт.

    КИРПИЧ СЕРВИС, компания