• Радиоволновой биполярный лифтинг
    СЛОВАРЬ 29 марта 2019

    Радиоволновой биполярный лифтинг

       Ведущие мировые косметологи единодушно заявляют, радиочастотный лифтинг – настоящая революция в борьбе за молодость кожи, это процедура, за которой будущее anti-age терапии. Еще недавно все безоперационные методы омоложения кожи лица сравнивались с результатами хирургической подтяжки, как с эталонной процедурой, способной омолодить женщину на несколько десятков лет. Появление RF-методик кардинально меняет ситуацию! Мы со всей уверенностью заявляем, радиоволновой лифтинг это процедура, которая ничем не уступает хирургической подтяжке, а в определенной мере даже превосходит ее.
       Термолифтинг также способствует фундаментальному обновлению кожи, восстановлению всех функций, повышению трофики тканей, т. е. активизации естественных ресурсов организма, благодаря которым продлевается эффект от процедуры. Таким образом, кожа получает «мощный толчок» к регенерации и естественному омоложению.
       В случае с пластической операцией, черты лица меняются вследствие натяжения кожи (особенно в случае «перетяжки» кожи), в итоге, пациенты часто просто не узнают себя в зеркале. После процедуры RF-лифтинга, Вы увидите в зеркале отражение себя такой, какой были 10-15 лет назад.
       Также как и с хирургической подтяжкой, длительность эффекта радиолифтинга зависит от внутреннего состояния Вашего организма. В целом, результаты курса процедур (порядка 6 сеансов) сохраняются в течение двух и более лет, особенно при прохождении разовых поддерживающих процедур. Чем здоровее и моложе Ваш организм (имеется в виду биологический возраст, а не «по паспорту»), тем меньше Вам потребуется процедур для «возвращения» молодости, и тем дольше удастся сохранить свежий и помолодевший вид.
       Области применения радиоволнового лифтинга:
       - интенсивный уход за кожей лица: сокращение уже имеющихся морщин и предотвращение появления новых;
       - восстановление юношеского овала лица;
       - корригирующий уход за кожей шеи и декольте;
       - лечение купероза;
       - выравнивание кожи, удаление рубцов постакне.
        Преимущества радиочастотного лифтинга:
       - неинвазийный (безоперационный) метод;
       - не требуется реабилитационного периода;
       - моментальный результат;
       - лицо выглядит естественно, нет эффекта «маски»;
       - нет риска ожогов или других осложнений;
       - нет сезонных противопоказаний.

    САЛОН КРАСОТЫ ИЛОНЫ САМОЙЛОВОЙ