• Монитор потолочный ACV AVM-7013
    СЛОВАРЬ 1 марта 2019

    Монитор потолочный ACV AVM-7013

       Потолочные мониторы уже давно стали неотъемлемой частью комфортных путешествий и передвижения по городу. Модель AVM-7013 создавалась с учетом цифровых технологий и требований современного потребителя, поэтому в ней имеются самые актуальные функции и опции, обеспечивающие широкие возможности мультимедиа.
       Внутри нее 13,3” цифровая матрица, встроенный проигрыватель DVD, а также считыватель карт памяти и устройств, поддерживающих интерфейс USB. Модель поддерживает стандарт АВТО/ PAL/ NTSC и имеет разрешение экрана 800х1280 пикс. Благодаря оптической подсветке отображаемая картинка выглядит очень реалистично, и видео воспроизводится без искажений. Встроенный приемник аналогового сигнала ТВ становится приятным дополнением.
           Звук
       Монитор оснащен несколькими удобными опциями для прослушивания аудио. Это FM-трансмиттер для синхронизации устройства со штатными колонками автомобиля и IR-передатчик для подключения беспроводных наушников. Также имеется разъем mini-jack для использования проводных наушников.
           Подключение дополнительных устройств
       Возможности устройства не ограничиваются лишь имеющимися функциями, их число можно расширить за счет подключения к потолочному монитору внешних модулей. Через AV-разъемы к нему можно присоединять внешний DVD или GPS навигацию и использовать его в качестве экрана.
           Удобное меню
       У модели мультинациональное меню, через которое выбирается система цветопередачи, тип формата экрана и языковые настройки. Также устанавливаются яркость, контрастность, насыщенность, таймер отключения и включения устройства, а также часы и другие индивидуальные параметры.
       Дизайн потолочного монитора продуман до мелочей, в нем превосходно сочетаются декоративный и прозрачный пластики. Эта модель укомплектована накладками черного, серого и бежевого цветов, поэтому подойдет для салона любого автомобиля.
       В качестве бонуса устройство дополнено игровой приставкой с 2300 играми, удобный джойстик идет в наборе.

    MAX CAR, автоцентр