• Шины Compasal
    СЛОВАРЬ 13 февраля 2019

    Шины Compasal

       Под брендом Compasal выпускаются легковые и грузовые шины, транспортные и специальные шины для разных сезонов. Благодаря уникальным технологиям и контролю качества на всех этапах производства, шины Compasal занимают ведущую позицию среди производителей позицию шин в Китае.
       Шины Compasal пользуются популярностью у автомобилистов за свои прекрасные эксплуатационные характеристики как в летних, так и в зимних условиях на разных типах дорожного покрытия.
       Преимущества шин Compasal:
       Высокое качество. Шины Compasal проходят множество тестирований с помощью специальных электронных устройств. Благодаря этому, вероятность брака сводится к минимуму.
       Совершенствование технологии. Шины Compasal производятся с применением новейших технологий – не только европейских и корейских, но и авторских. Специалисты компании переняли лучшие знания и навыки у других производителей, чтобы воплотить их в шинах Compasal.
       Универсальность. Шины Compasal демонстрируют прекрасные эксплуатационные характеристики в разных условиях: они подходят для всех сезонов и типов дорожных покрытий. Они обеспечивают оптимальное сцепление и хорошую управляемость.
       Износостойкость. Шины Compasal не теряют своих свойств в течение нескольких сезонов. Грузовые шины Compasal способны выдерживать большие нагрузки и работать в сложных дорожных условиях.
       Среди минусов шин Compasal автомобилисты отмечают снижение показателей управляемости при движении на высокой скорости. Однако, например, для большегрузных автомобилей и спецтехники большие скорости не рекомендуются.
       Шины Compasal подойдут автомобилистам, ценящим комфорт и надёжность. Они прекрасно справятся с погрузочными и полевыми работами, будут надёжно служить транспортному средству.

    ТОРГШИНА, компания