• Алюминиевые окна
    СЛОВАРЬ 16 января 2019

    Алюминиевые окна

       Алюминиевые окна отличаются качеством и оптимальным соотношением цены и функциональности. Качественные и красивые окна были и остаются неотъемлемой частью современных зданий и помещений. В условиях холодного климата, применение трехкамерных профилей с полиамидной термоизолирующей вставкой в сочетании со стеклопакетами различной конфигурации помогает сохранять тепло внутри зданий даже в самую холодную зиму. Благодаря сочетаемости профильных систем, окна и двери могут с успехом дополнять фасадные алюминиевые конструкции. Створки в оконной конструкции могут быть глухие, распашные или поворотно-откидные.
       Эстетика алюминиевых конструкций, помимо широкой гаммы цветового решения, позволяет применить в них различное заполнение: всевозможные виды стекла и стеклопакетов, пластика, сэндвича. У алюминиевых конструкций практически неограниченные возможности, их можно установить в проемах самой сложной конфигурации.
       Алюминиевые окна отличаются своей архитектурной притягательностью и длительным сроком службы, не требуют при этом особого ухода. Отпадает необходимость в регулярном техническом обслуживании, что экономит ваши средства. 
       Основные технические характеристики, такие как теплоизоляция и звукоизоляция, достигаются за счет профилей с термомостом, уплотнителей и заполнения однокамерным или двухкамерным стеклопакетом.

    АЛПРОФ, компания